Отзыв о работодателе «Europ Assistance» Добавлен: 26.07.17 23:22

Основное название: Europ Assistance
Другие названия: Европ ассистанс снг
Адрес: Россия, г. Москва, Метро Павелецкая, Летниковская улица 11/10 стр 5 под.3, 2этаж

Оказывают услуги по туристическому, автомобильному и медицинскому ассистансу (8495 работают на страховые организации)
Автор: Аграфена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Медицинская сестра(пульт Дмс)
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Собеседование проходило в радушной обстановке, очень приятная дама, к, счастью, обошлось без анкетирования, т.к. мое резюме было у неё в руках. На собеседовании было задано несколько вопросов по существу и предложено выйти на 5- дневное обучение-тренинг(оплачиваемое организацией, в случае успешного прохождения и дальнейшего трудоустройства к ним) Оклад озвучили 30 000 р.(на руки) на испытательный срок(3 месяца) и 35 000 р (чистыми) после исп.срока. График работы - разный, есть и 8-ми часовой с 8-17 или с 9-18 и ночные смены и неполный рабочий день.

В процессе обучения поняла, что все не так уж и заманчиво, т.к. работа предстоит супер напряженная чисто психологически и морально, предстоит отвечать на звонки застрахованных людей, оказывать им помощь по полису дмс, причем отвечать и обрабатывать одновременно по 4-7 звонков и не делать ошибок, а то с тебя снимут премию???? Какую премию? А вот тут самое интересное, то, что озвучили про Оклад в 30 000 (на руки-чистыми)оказывается не Оклад, 30 000 это 24 000 -Оклад, а 6000 премия вот как, т.е. эти 6000 ты вряд ли увидишь. Еще хочу сказать об условиях работы в офисе, я это видела и ощущала лично в течение часа, когда показывали рабочее место и саму работу сотрудника в тот момент, так вот -это большое душное помещение с большим количеством маленьких столов разделенных перегородками, за которыми трудятся за компами измученные люди, все время стоит гул голосов отвечающих на звонки людей и вибрирует почему- то!! пол под ногами, а если кто-то встает с другой стороны стола, то пол прямо трясется! Что это? Почему? Как работать за компом, когда стол трясется? Мне не понравилось рабочее место! Это жуть. Правила: в 1 час перерыв 5 минут, а на обед 1 час целиком. Подводя итог скажу, что за такую изматывающую работу платят копейки, я отказываюсь так работать. Зря только время потратила.