Отзыв о работодателе «Нюкон» Добавлен: 26.07.17 17:10

Основное название: Нюкон
Другие названия: ООО Nucon
Адрес: Россия, г. Москва, 111111

Производство конденсаторов
Автор: SVSV SVSV (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: 1
Дата увольнения: 2017 г.

Всем привет! Тем кто работал в данной компании и кто читает отзывы и собирается принять решение. Лично я стоял у истоков данной компании и помню, как все начиналось. А начиналось оно с нуля. У нас был очень дружный и сплоченный коллектив, которым мы до сих пор и остаемся (Nukon forever). К Карену я отношусь с большим уважением. Человек, у которого я многому научился. Людям, которые отрицательно отзываются о нем, могу сказать только одно: Если бы Карен не был жестким руководителем, то и не было бы Нюкона. Поставить такое производство с нуля можно только имея железные нервы и мертвую хватку. Нельзя быть хорошим для всех. Это бизнес. Здесь друзей нет, только партнеры. Поэтому, если вы хотите попробовать свои силы в данной компании и понять на что вы способны, дерзайте. После школы, пройденной в Нюконе вы приобретете неоценимый опыт, который обязательно Вам пригодится. Решение нереальных задач, здесь, сейчас, вчера и т.д. Все это для Вас будет обычным делом. Искренне всем удачи!

Из отрицательного только одно, как жаль, что нельзя вернуться на 17 лет назад. Прийти в старый офис на улицу со сладким названием Прянишникова. Окунуться опять в ту атмосферу, когда были молоды и море нам было по колено. Увы все в прошлом.