Отзыв о работодателе «www.petshop.ru» Добавлен: 26.07.17 13:14

Другие названия: петшоп , petshop
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 88124491568 , 89643656623 , 89633142519 , 89675507867 , 89675507866
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Парголово, ул. Железнодорожная 11

оптовая и розничная прадажа и складирование кормов для животных
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: комплектовщик
Дата начала работы: Июль 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

нет

Дело было так - нужна была работа, нашёл на супержобе, позвонил, записался на собеседование (комплектовщик в ночь) , собеседование - всё как обычно - анкета, потом ознакомительная лекция , всё хорошо приятная девушка. Развод в другом - сразу предложила выйти на стажировку - 3 дня/ночи , в это время будет проверяться анкета, если всё в порядке за стажировку заплатят и оформят с первого дня! , вышел в этот же вечер и ещё трое вышли, отработали по три ночи, в итоге двое прошли проверку, а двое нет..
Поговарив с мужиками- работниками склада выяснялось следущее - проверка оказывается не только анкетных данных, а вообще всей вашей жизни :-P , кредитная история, административные нарушения, судимости и обвинения, в общем всё что можно пробить ментовскими средствами.. и если хоть в чём то у вас были косяки - в моём случае - просрочка кредита и штрафы за пиво - вас завернут!!! в итоге я бесплатно отработал три ночи по 11 часов , потратил штукарь на дорогу и неделю времени..
Вывод - до проверки ни в коем случае на работу не выходите!