Отзыв о работодателе «ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"» Добавлен: 26.07.17 11:28

Основное название: ООО "ПЛАСТИК РЕПАБЛИК"
Другие названия: ооо "ПЛАСТИК ЦЕНТР",ООО"Аджис",ООО "ПластТИМ"
Телефоны: +7(495)9337777
Адрес: Россия, г. Москва, Походный проезд, 14

производство и продажа изделий из пластика
Дата увольнения: 2017 г.

Проработала 2 дня в сетевом отделе. Плюсов не нашла

Было 2 собеседования. Первое с кадровиком, второе с начальником и вторым кадровиком. Второй кадровик был невменяем, дед явно давно хочет на пенсию. На собеседовании вел себя нагло, вызывающе, похамливал, обещали должность ассистента отдела и зп 40 000 после вычета, якобы все белое. Договорились на график с 8 до 17, после собеседования прислали мне джоб оффер.
На второй рабочий день подписывали трудовой договор, в нем зп была уже 24 000, а должность именовалась "ассистент менеджера", так же третья хамовитая кадровичка придралась к графику с 8 до 17, якобы компания работает с 9. После пришлось повторно согласовывать этот график с начальником, хотя на собеседовании она его уже согласовывала.
Далее начался абсурд - оказалось, в компании все помешаны на обучениях сотрудников. Бездарная "тренерша" чуть ли не раз в месяц по несколько часов вещает ерунду про линейки продуктов - описывая каждую модель ершика для унитаза, коих там несколько сотен, и отличаются они узором под ободком, по итогам обучения надо сдавать устный экзамен по билетам лично гендиректору. Причем экзамены сдают не только продажники.
Распрощалась с компанией, дед кадровик Владимир дико вопил, хамил и переходил на личности, воспринял мой уход как личную обиду.
В общем, место дурное, и с зарплатами мудрят.