Отзыв о работодателе «Гост отель менеджемнт» Добавлен: 25.07.17 18:37

Основное название: Гост отель менеджемнт
Другие названия: ООО "Гост Отель Менеджемнт"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 720 48 83

Компания «ГОСТ Отель Менеджмент» специализируется на профессиональном управлении городскими отелями, загородными гостиничными комплексами от бизнес-класса до премиум-класса и санаторно-курортными объектами.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Сотрудник

Только обед в счет того, что рабочий день в пятницу короткий. То есть они соблюдают ТК, а не лояльны к коллективу.

Имел честь общаться с г-жой Ларкиной Ек. - это просто ад, а не директор по персоналу. Ничего личного я не испытываю, пишу только для руководящего состава. Умоляю откройте глаза и примите меры - увольте эту женщину! Хабальское общение, отсутствие такта, постоянно "а чо!", "слышь, я тут решаю"....О каком сервисе может идти речь вообще на объектах? Она может и выучит правильные слова, но внутри человек не поменяется. Вероятно, г-же Екатерине Ларкиной вскружила голову власть и деньги, видимо и она сама себя причисляет к руководящему составу.... Я не могу поверить, что мужики управленцы слушают эту крайне грубую и не профессиональную женщину. Я имел "честь" говорить с ней по телефону по поводу кандидатуры к себе на объект. Услышал в ответ просто личные оскорбления и намеки на то как я попал в компанию... Я искренне не понимал почему этот человек разговаривает со мной в таком тоне, кто дал ей право почти всех в компании третировать? На объектах дураки, а в головном офисе нет. А где же партнерство? Есть ощущение, что отделы в головном просто "валят" все на объекты, чтобы снять с себя какую либо ответственность. Я лично своими ушами слышал так же о том, что якобы в головном офисе удаленных работников за людей не считают и подогревают какие то сплетни. Отдельно даже про владельцев компании и в каком костюме человек пришел на работу. Люди очнитесь и придите в себя! Если не хотите работать, а только вредить друг другу - для этого есть другие места. Не мешайте другим делать свое дело и зарабатывать деньги на благо холдинга!