Отзыв о работодателе «св плюс куриный дом» Добавлен: 25.07.17 17:47

Основное название: св плюс куриный дом
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. в Московской области, п.Родники

Автор: Вета Вета (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: кладовщик на склад
Дата собеседования: Июль 2017 г.

На собеседовании все "прилично" ,вежливо ,корректно. Все вопросу по существу ,без лишней воды типа "с кем вы живете" или "почему вы хотите работать именно у нас".

Первый "звоночек" прозвучал при беседе с сотрудником службы безопастности. При ответе на вопрос:"Имеете ли вы судимость или превлекались ли к административной ответственности?" ,сразу пояснил ,что если я его обману ,и это выяснится после приема на работу (А ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЯСНИТСЯ -стандартная фразочка) ,то сотрудник обманувший их ,сразу и без разбирательст увольняется по статье. Что??? Да с какой стати административка ,не связанная с работой, может быть поводом для увольнения по статье???
Далее. З/п обещают 40т ,официалка по договору 15т. Выплата 1 раз в месяц.
И последняя фишка ,после которой я решила ,что работать я в этой компании не буду -на время испытательного срока ,а это 3 мес., трудовой договор не заключается!!!! Никакой ,даже временный.ЭТО КАК ВООБЩЕ??? Ты работаешь ,а по факту ты для этой компании есть НИКТО ,и где гарантии ,что тебе вообще заплатят??? Естественно ,если заболеешь (не хотелось бы и самой ,но мало ли что) ,больничных на этот период не будет. В первый отпуск на 2 недели пойдешь не через 6 месяцев ,а через 9. Работать 3 месяца и надеяться на авось(авось не обманут ,авось заплатят) ,нет желания.