Отзыв о работодателе «Отель Набат Палас» Добавлен: 25.07.17 17:39

Основное название: Отель Набат Палас
Другие названия: ООО "Элит-Сервис"
Телефоны: 8 903 720 21 21
Адрес: Россия, г. Москва, в Москве: Ул. Нижегородская д. 25, ул. Томбовская д. 4, Московская обл., Домодедовский район, дер. Воеводино, ул. Овражная д.38, салон ул. Каховка, 31

Гостиница/ресторан
Автор: Добропорядочный гражданин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Апрель 2017 г.

Их точно нет. Проверено!

Не буду пересказывать наше "сотрудничество", я решила написать только для того, чтобы больше никого не обманули.
Расскажу как есть по фактам: решение принимайте сами. Владельцы азербайджанцы. У них псевдо- сеть ресторанов "НабатОтель" http://nabatpalace.ru/hotel/
, в Зябликово, и новый на Арбате, а так же медицинский центр на Каховке http://nabat-med.ru/. Это отдельная история с НЕ квалифицированным персоналом. Ни в коем случае не доверяйте им свой организм и тело! Проблема работы в офисе это коммуникации внутри компании: пожилой владелец - отец, его сын и друзья сына (приглашенные "управляющие" - родственники). Нет ответственных. Никто не хочет её брать, бесконечные "стрелки" друг на друга. Есть юрист Власюк Олеся (есть подозрение что она в доле иначе что может объединять этих людей???) и несчастная Елена Суслина, дизайнер по интерьерам, на которую "повесили" работу за троих. Но новых людей она и не примет, так как получает хоть что-то в карман. И есть принцип уже завершить начатое, поэтому не уходят эти русские люди. Подход у господ владельцев такой: больше с сотрудника взять, навешать много работы и мало заплатить. Или вообще не заплатить. В моем случае последнее. Надо ли говорить с каким апломбом переговоры эти ведутся...В самих ресторанах все устаревшее, меню не поставлено, антисанитария. ВАЖНО! Сотрудничество с поставщиками продуктов, с сайтами по бронированию и с доставкой еды или помещения они хотят их "поиметь" бесплатный пакет или за копейки, а потом обязательно отказаться. Лучше кинуть - их слова. Ни к коем случае не следует с этими людьми иметь дело! Даже если будут уговаривать - знайте их слово ничего не стоит! Обман во всем, ушлость и подлость - такой это народ, ничего не поделаешь! Осторожно! Не вляпайтесь! Я всегда считала, что необходимо быть порядочным человеком независимо от обстоятельств и национальности, и если уж ты делаешь бизнес, то делать его честно в работе с людьми! Видимо там просто нелюди!
Всем мира!