Отзыв о работодателе «SGS Vostok Limited» Добавлен: 25.07.17 17:05

Основное название: SGS Vostok Limited
Другие названия: ЗАО "СЖС Восток Лимитед"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Волгоград, 40 лет ВЛКСМ 55

"Независимая" экспертиза, лабораторные исследования и сертификация
Автор: правдоруб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: инспектор департамента нефти, газа и химии
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $216

Первые два года существования филиала все устраивало.

Худшей компании я еще не видел. Бездарное руководство. Скотское отношение к работягам со стороны высшего руководства. Трудовой кодекс не просто не соблюдается, а игнорируется. Фишки пустые (информации о начислениях и вычетах ноль), по договору пятидневка , а по факту сутками работаем и еще на подработки ходим и сверхурочно остаёмся,часы ставят но они не оплачиваются (говорят мол тариф на переработку от КТУ зависит, контрактов нет и КТУ нет, соответственно и переработки не оплачиваются). Зарплату урезали больше чем в два раза. Менеджеры работать не хотят. Работой филиал не обеспечивают и плевать им ,что людям зарплаты не хватает даже на оплату коммунальных платежей. Работы нет, сокращать не собираются ("затягивают гайки"),ждут когда люди сами уйдут. После отработанных смен (суток) в командировки отправляют. Отношение как к рабам. Не понимаю, почему руководство считает что мы должны работать бесплатно на благо каких то там иностранных акционеров. Думаю этого достаточно, можно много еще чего написать негативного об этой компашке. но лучше писать сразу в трудовую комиссию, прокуратуру, и президенту, пусть компетентные органы разберутся почему и до каких пор иностранная компания будет издеваться, эксплуатировать и угнетать Российских граждан!