Отзыв о работодателе «Новикова Ярослава Игоревна» Добавлен: 25.07.17 11:57

Основное название: Новикова Ярослава Игоревна
Другие названия: Индивидуальный предприниматель Новикова Ярослава Игоревна
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Анапа

Свидетельство о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя серия 91 № 000614872
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Спасибо Новиковой Ярославе Игоревне за квалифицированную работу. Мне почти не пришлось напрягаться. У меня с давних пор сложилось мнение, что риэлторы - голимые посредники. Оказалось, что это мнение из серии устаревших представлений начала 90-х годов прошлого века. Точное понимание логики сделки, последовательности действий, учтены были даже небольшие детали. Прекрасное знание документооброта, усложнённого использованием банковского инструмента. Очень интересно выстравала психологические контакты со всеми, кто вовлекался в переговоры. Она понравилась мне с самого начала, не назойлива, но настойчива. В этот раз мне повезло с риэлтором, который занимался моей недвижимостью. Но повезло также и покупателям, у которых был свой риэлтор, поскольку Ярослава работала за двоих, даже за троих и четверых, учитывая банковского агента и агента по регистрации недвижимости. Она нависала над ними, требовала, поправляла, подсказывала, ускоряла. И всё со знанием дела. Хотя этому негде и никто не учит. Спасибо!

все что написано - пишет один человек с позором уволенный из данного Агенства Недвижимости