Отзыв о работодателе «Холдинг Строительный Альянс» Добавлен: 25.07.17 10:10

Основное название: Холдинг Строительный Альянс
Другие названия: Строительный Альянс, СА ГАЗСТРОЙ
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: (495) 721-70-28
Адрес: Россия, г. в Московской области, Подольск

Строительство газовых станций, строительство и монтаж электрических сетей, земелеустройство, генподряд
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Все жалуются,обижают,недоплачивают. За полтора года работы моей,там только ленивый не воровал,и гнали потом всех ссаными тряпками за это. Сиротенко начальник участка- зп у таджиков себе забирал- погнали с позором,хотя для стройки он многое сделал,все машины с песком и щебнем перемерял,с машины по два куба недостачи от поставщика выявлял,экономил все,а на черных братьях погорел. Был руководитель проекта Олег Николаевич Федорин,так тот целую ливневку спиздил на складе для "Сакса",купил самую дешманскую по максимальной цене,сам сбежать успел,возможно тоже с жалобами на то что "черную" зп не заплатили.Андреев,уж не знаю что про него пишут,он как медведь,спокойный и неповоротливый был. Венин визгом визжит,матом разговаривает. Почему его держат? Так он складской комплекс в Саларьево как в девяностые,отжать смог для альянса,начинал строить его другой застройщик,и Венин с Андреевым стояли во главе,потом как то вместе с заказчиком на СА переметнулись. Так что Венин присягнул руководству,принес им выгоду,на чем и держиься. И это он с сестрой те загадочные сотрудники,которым подарили квартиры. Отдельный разговор о Лыткине- снабженце. Он как из двеннадцати стульев- стеснительный вор,балагур- очаровашка. Жулье курское. Был прораб Шитиков,попался с машиной шлакоблоков- спиздил с руководителем проекта Энгелем,Лыткин пытался прикрыть- достать возвратную накладную на блоки,как курский земляк земляка. Но не вышло. Прораба выгнали,наверное тоже без " черной" зп и компенсации отпуска,Энгеля Венин оставил,потому что голова у него светлая,Венину стало жаль терять его мозги,он простил,он так и сказал,приведите мне в замен такого же,тогда я этого уволю. Отделались с Лыткиным штрафом,уж Лыткит чем подкупил не понятно,умственных способностей не особо,наверное все же он очаровательный)). Еще один начальник участка воровал бабло с нанятой техники,кран стоил 8000 в день,кран не работал,а день аренды ставили. При расплате с крановщиком деньги делили. Охранникам не дал,те и вложили. Тоже обиделся когда погнали,но как то вымолил прощение,с молдавским паспортом говорят они умеют это делать,три месяца дали на исправление,и чувак забыл про выходные,бесплатно начал работать.
Как видите,никто просто так там не был обижен. Еще и не рубили с плеча,давали кому то одуматься,кто работал нормально,кого терять было жаль.
Я думаю что идти туда стоит. Если по человечески работать,то там никто просто так не кинет.
Зп регулярная,за полтора года ни разу не задержали.

Да,подрядчиков кидают. Они на долгах и привязаны к конторе. Но это проблемы подрядчиков.
У своих работников половина зп серая,отпуск 14 дней,компенсации за вторые 14 дней не дают.