Отзыв о работодателе «Брачное агенство Классика отношений» Добавлен: 25.07.17 08:19

Основное название: Брачное агенство Классика отношений

Хотелось бы выразить большую благодарность брачному "Классика отношений" .Ведь именно вы мне помогли открыть новою себя. Благодаря вашим тренингам я стала более уверенной в себе, нашла внутреннюю гармонию и ощутила себя настоящей женщиной. В ответ на это, моя личная жизнь действительно очень сильно изменилась. Я научилась правильно строить отношения с противоположным полом и встретила очень хорошего человека. Надеюсь, что в будущем у нас все сложится и уже почти сложилось. Я очень рада, что пришла в Ваше агентство.
Автор: Альбина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017 г.

Провела свидание с интересным собеседником - общительный, много знает и много рассказывает, речь грамотная и содержательная, любит животных, ведет действительно здоровый образ жизни. Мне это особенно импонирует, я и сама не ем мясо много лет. И хоть искры между нами не промелькнуло и пока не уверена идти ли на второе свидание, я поняла, что сваха Ирина очень компетентная и с ее помощью я постараюсь найти того самого.

///