Отзыв о работодателе «ООО наёмная рабочая группа» Добавлен: 24.07.17 10:11

Основное название: ООО наёмная рабочая группа
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, п. Софьино Раменский район

Автор: Сережа (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маркировщик
Дата увольнения: 2017 г.

нет. Я так и не начал работать

Решились поехать в Москву на заработки. Поехал вместе с женой. Нашли объявление на Rabota.ru ООО "Наемная рабочая группа" вакансия маркировщик на склад одежды. Первое что мы узнали добравшись до офиса в Москве это то, что жилье оказывается будет платным. Проживание в общежитии стоит 150р в день. Решили отправиться посмотреть условия проживание перед тем как начать работать. Склад находился в п. Софьино Раменский район. Это примерно 50 км от самой Москвы. Как туда проехать нам объяснили очень плохо. После того как мы вышли на нужной станции метро пришлось еще минут 40 выяснять откуда стартует маршрутка в ту сторону. Точный адрес вообще огонь п.Софьино д.93. Название у улице есть называется она Новая, но наши работодатели не потрудились это указать. Нашили общежитие с виду солидное 3-х этажное здание. нам что-то говорили про комнаты для семейных. Нашли администратора попросили показать эти самые комнаты. Комната оказалась одна для пар находилась она в подвале а не на 3-ем этаже. Там были натыканы двухъярусные кровати занавешенные неизвестными тряпками и жутко воняло. Документы мы не подписали хотели вернуться в Москву все обдумать. Комнаты для жизни мальчиков и девочек отдельно выглядели гораздо лучше. На остановке в сторону Москвы нам встретилась молодая пара которые работали на том самом складе. Они оказались совсем без денег им даже не за что было вернуться в Москву. Рассказали что на складе их замучили штрафами. Когда они собрались уйти им ничего не заплатили.