Отзыв о работодателе «благовещенский арматурный завод» Добавлен: 24.07.17 00:04

Основное название: благовещенский арматурный завод
Адрес: Россия, г. Благовещенск, Скдова 1

производство арматуры
Автор: Саня Санёк (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Опа

Начальство не слышит людей!Им лишбы опу свою прикрыть!не работает снабжение!Выполнял свою работу да и еще частично за мастера!Начальник цеха номер(не буду пока писать да и так всем понятно кто там работает) ни чего не соображает по станкам тревизан и чпу только требует,думает что все так просто!нет ни какого понимания!токаря бегаю от станка к станку как путаны!Пластин на складе не всегда хватает!ни кого не волнует чем ты будеш работать!требуют!говорят Камеры на заводе поставили теперь начальник цеха высматривает и шантажирует людей!Нет карьерного роста!разряд не повышают,люди по 10-15 лет работают и имеют 3-4 разряд!Начальник цеха Просто так ни чего делать не хочет думает что ему все должны а не он,мол я для тебя что то зделал а ты что для меня зделал? Хотябы пузырь поставил бы,а это его обязанности решать вопросы он же насяльник!В СВС на собрании может каричать на кого нибудь блогим матом,это при том что женщины рядом сидят!Ни какого уважения!Ни кому слово не дает сказать,а люди стараються работают и взамен грубость и мат! столовой просроченые учпочмаки!Кароче можно снимать фильм!Сейчас живу и работаю в уфе )все устраивает!Уважают на работе!Люди не бойтесь менять работу!А я на этот завод больше не нагой!И другим не советую!утопия!не стоит так прожигать жизнь!Жизнь ппрекрасна если работа устраивает!Есть еще хорошие места!По мимо работы есть еще и личная жизнь!Старайтесь дома забывать про работу,ведь начальство так и наровит навязать свои проблемы на колектив Не ведитесь мужики!Если Начальник цеха не исправиться то ребята выложат его фамилию и имя в интернет!Недьзя пользоваться через чур своим Пишите и вы свои отзывы об этом заводе !