Отзыв о работодателе «Группа компаний "ЦЕНЫ"» Добавлен: 22.07.17 15:36

Основное название: Группа компаний "ЦЕНЫ"
Другие названия: «Завод № 1»,«Окна цены»,«Двери цены»,«Потолки цены»,«Двери (окна,потолки) дёшево»,«Двери купить»,«Двери эконом»
Телефоны: 8 (495) 204-26-56 ,
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Варшавское шоссе, д. 33, этаж 4, офис 13

продажа и монтаж окон,потолков,дверей
Автор: Шокированный сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор колл-центра
Дата увольнения: 2017 г.

Не собиралась писать отзыв, но после всей этой клоунады, считаю необходимым предупредить соискателей и клиентов.

Из плюсов то что график можно выбрать самостоятельно количество дней и часов.
Имейте в виду,доверчивые соискатели ,что если вам встретятся отзывы о работодателе «Двери цены»,отзывы о работодателе «Потолки цены»,отзыв о работодателе «Завод № 1»,отзывы о работодателе «Группа компаний цены», ООО «Надежный выбор» это одни и те же люди. Толпа возмущенных покупателей уже успели написать свои отзывы о «Двери дёшево»,отзывы о «Двери купить», отзывы о «Двери эконом»,это всё тоже их сайты.

Пристегните ремни и запаситесь попкорном, Сейчас я вам расскажу всю правду об этой конторе!
Скажу сразу и клиентам и соискателям обходите ее стороной!

До того как ехать на собеседование, Я всегда смотрю отзывы о работодателе. Здесь большой и развёрнутый и как выяснилось позднее правдивый отзыв оставлял Владислав ( https://orabote.top/feedback/show/id/444066 ). Я задала по телефону Татьяне уточняющие вопросы еще до того как прийти на собеседование. Она уверила меня, что это ерунда, что у них нет текучки, Что никого не на деньги никогда не кидают. Ее слова оказались ложью.
Итак, собеседование проходило в бизнес-центре Ривер Плаза на Нагатинской . Это и есть место работы , собеседовала руководитель отдела Татьяна. Суть работы -с сайтов этой фирмы поступают заявки и звонки по окнам дверям и потолкам , ваша задача не называя цен, ничего не объясняя клиенту быстро записать его на замер. Один замер= 200 руб.Перспектив никаких.Оклада нет. Зато есть штрафы. Соцпакет и оформление под вопросом.Пара дней обучения, 1 месяц испытательный срок (со слов Татьяны).

Обучение выглядело так :в основном сидишь и подслушиваешь что и как говорят другие сотрудники по телефону. Профессионального обучения нет.Я сама задавала Татьяне много уточняющих вопросов. а также сотрудникам .Прошла обучение и наступил первый рабочий день. Договор гпх ,который мы обсуждали заключен не был, доступа к базе (раб.программа) предоставлен не был, вопрос с пропуском на проходной решен не был.
Меня поразило огромное количество негативных звонков от клиентов , которые жаловались на то, что замерщики, доставка, монтажники плохо или не вовремя делают свою работу,а также на качество продукции.
Но более всего меня удивило то, как по хамски сотрудники общаются с клиентами по телефону. Если у вас сервис хромает на обе ноги, это беда. Но хотя бы вежливо разговаривать с людьми которые Несут вам деньги Вы можете? Особенно в этом плане выделялась Инесса , уже упомянутая людьми в других отзывах. Мат на весь офис, негатив в адрес клиентов и некоторых из старых сотрудников.Те кто сидят с ней за одним столом в той или иной степени перенимают ее манеру общения. Неприятно находиться в такой атмосфере,рабочий настрой падает . Причём Татьяна и вышестоящий руководитель Иван Исаев, кабинет которого находится за тонкой перегородкой в этом же помещении прекрасно слышат всё происходящее и никак не реагируют. Большой минус обоим как руководителям.Вежливы всегда были Наталья и Вова.

Я отработала 1 день и записала 8 замеров. Который передала Татьяне, т.к. к базе не имела доступа. Мы договорились, что она их запишет пока на себя, но мы будем помнить, что они мои. Дальше начинается самое интересное.
Когда после выходных в понедельник я должна была выйти на работу , мне утром от Татьяны приходит SMS , суть которого сводилась к следующему - Долго объяснять.Сегодня в офис ехать не надо))
Когда я до неё дозвонилась настало время офигительных историй. Что обрубили интернет и телефонию ,что руководство задумало отдел то ли расформировать, то ли разделить на несколько,всё будет решаться на этой неделе, я вам перезвоню. Всю неделю тишина, я кое-как до неё дозвонилась в пятницу вечером. Ждите ответа, было сказано мне. Эта безответственная мадам вообще не берёт трубку , вам придётся ей бесконечно писать SMS. За 2 недели она взяла трубку только один раз! и это руководитель?)))В следующий понедельник по SMS она мне сообщает, чтобы я искала другую работу. Потому что понятно, что ничего непонятно.
Я потребовала рассчитать меня за мои 8 замеров.1600 это конечно не великая сумма, Но почему я ее должна кому-то дарить? Я и так потеряла на эту шарашкину контору две недели.
Тут Татьяна начинает кормить меня завтраками, что она на совещании, потом у врача, позже передаст мои данные в бухгалтерию, что мне перезвонят. Разумеется за всю неделю ни слуху ,ни духу ни от кого. В пятницу я решила окончательно прояснить ситуацию. Я не привыкла работать бесплатно, Я не привыкла чтобы меня кидали на деньги, даже небольшие. Звоню недоначальнице, она как обычно не берёт трубку. Зато пишет мне, что я бессовестная, всех обосрала, и смею ещё ей названивать и требовать свои деньги, что на работу я не гожусь,что не все замеры состоялись итд. Что разумеется является враньем. Во-первых испытательный срок 1 месяц, а не 1 день. Во-вторых я записывала замеры, примерно половину из целевых звонков. В-третьих я обзвонила клиентов (5 человек) и они подтвердили факт замеров.А в-четвертых я не понимала о каких моих отзывах идет речь. Я у неё об этом спросила, Но Татьяне не хватило мозгов, смелости и профессионализма обсудить неудобный вопрос с сотрудником. Она просто прочитала отзывы от другого человека ( читайте отзывы от тёзки Татьяны 11 июля) и решила, что это я понаписала.Называется -сама придумала, сама обиделась. Кино и немцы,ребята!))
С горем пополам она перевела мне деньги за замеры , и то только после моих слов, что в ином случае я обращусь в трудовую инспекцию налоговую. Кстати, дорогие соискатели , имейте в виду , что приемная этих контролирующих органов есть и онлайн.
Татьяна в 18:00 перечислила мне 1600 р. Но её говнокипение видимо на этом не закончилось. И вместо того, чтобы провести приятно и с пользой пятничный вечер , она сидела и оставляла заявки с моим номером телефона на разных сайтах - доставки пиццы, сексшопа, кредитных организаций,окон,потолков .Мне посыпались звонки от этих организаций.
Я вообще неконфликтный человек и никто кроме Татьяны такой хернёй страдать в этот момент не мог.Лечитесь,барышня))

Итог сотрудничества 2 недели впустую потраченного времени, хамство свой адрес, попытка кинуть меня на деньги, мелкие гадости с моим номером телефона .

А клиентам я хочу сказать- читайте отзывы о компании, о товаре. Если на сайте вы не видите четких цен и по телефону Вам ничего сказать не могут внятного,то не связывайтесь. Я прочитала отзывы клиентов "Окна цены" уже после того как я успела там поработать .Честно говоря мне стало невыносимо стыдно за то,что меня занесло в этот шараж-монтаж.