Отзыв о работодателе «Высоцкий Консалтинг» Добавлен: 22.07.17 11:26

Основное название: Высоцкий Консалтинг
Телефоны: 8 (812) 385-4218

Автор: Карапетян М.Г. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Я работаю в компании чуть больше одного месяца на должности секретаря - администратора.
Мне очень нравится офис-стильный, удобный и просторный. И его месторасположение. Оно было одним из ключевых моментов в выборе между нашей компанией и другой .

Коллектив в компании очень дружный, веселый и отзывчивый. Мне приятно работать с людьми, которые любят свое дело.

Честно говоря ,первое время, мне было очень сложно писать планы и отчеты. Я ранее с подобным не сталкивалась и не видела смысла в заполнении такого большого количества бумаг. Сейчас я понимаю , что какие то документы все же полезны и другим компаниям не мешало бы ввести подобное в свою деятельность. Но с чем я точно не смогу согласиться, так это с тем ,что отчеты необходимо всегда писать от руки. Намного удобнее вести документацию в электронном виде. Так она всегда под рукой,а не уничтоженная (со временем) в шредере. Или только мне жалко бумагу? ( я уже не говорю о деньгах на краску и эту самую бумагу).

Надеюсь , я приношу пользу компании и у меня есть возможность расти вместе с "Высоцкий консалтинг".

----------------------------