Отзыв о работодателе «Zамания» Добавлен: 21.07.17 13:23

Основное название: Zамания
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Москва, м.Дмитровская

Детский ресторан расположенный в ТЦ город
Автор: Daniel Daniel (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

На мой взгляд из положительного офис. Чисто и новая рабочая мебель. На этом все.

Не хочется долго рассказывать,но соглашусь с предыдущими отзывами. Везде на всех сайтах громко и красиво расписывают о том,какая у них классная команда профессиональных единомышленников,живущих чуть ли не большой дружной семьей,их ген.директор аж целый блог ведет на фейсбуке и пафосно рассказывает простому люду,какая честь работать с ними и какой у них серьезный подход к бизнесу.По факту же - вода-вода,даже не могут грамотно написать текст вакансии,пишут одно,а на самом деле ищут девочку на побегушках и никаким карьерным ростом там в помине не пахнет,а описанные требования не совпадают с тем,чем придеться заниматься в действительности.Только время убила на поездку.И да,вакансии на серьезные позиции у них реально висят месяцами,что тоже настораживает.В общем,очень печально и не приятно такое отношение.Если решитесь поехать к ним на собеседование,имейте ввиду,что вас в прямом смысле чуть ли не экзаменовать будут,потом пообещают "завтра" перезвонить и забьют.