Отзыв о работодателе «ООО Никитин» Добавлен: 20.07.17 14:20

Другие названия: Афанасий
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Телефоны: 8(965) 0855203 факс 8(812) 6405007
Адрес: Россия, г. Тверь, Коминтерна, 95

Представительство Тверского пивоваренного завода. Завод в г. Тверь выпускает общепризнанную продукцию под брэндом «Афанасий». Лидер в сегменте Живого пива, а также имеем честь предложить линейку натурального Молока, также постоянно увеличивается ассортимент сопутствующей снэковой продукции. Доставка в точки Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: бухгалтер
Дата увольнения: 2017 г.

Долгое время работала на ООО "Афанасий" бухгалтером. Могу сказать только хорошее про эту компанию. Зарплата достойная, соцпакет полный, время работы удобное, место работы комфортное, начальство отличное. Пришлось уволится из-за переезда в другой город. Сейчас вижу разницу в отношении к сотрудникам. Как это было в Афанасии и как сейчас в фирме в Воронеже. При том, что я теперь главный бухгалтер, ответственности стало разумеется больше, зарплата осталась такой же. Корпоративные мероприятия на нынешнем месте ограничиваются банкетами в ресторане, а на Афанасие мы выезжали загород на турслеты, в походы и вообще руководство всегда придумывало что-то новое

Не нашел