Отзыв о работодателе «ООО "Компания Магазин Отдыха"» Добавлен: 20.07.17 14:12

Основное название: ООО "Компания Магазин Отдыха"
Другие названия: ООО "Русские Традиции"
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Телефоны: +7 (495) 648-67-11
Адрес: Россия, г. Москва, Бауманская 6

Автор: аноним аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по продажам
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Работала в компании чуть больше трех месяцев, ушла в связи с переездом в другой город.
Положительные стороны:
1. Хороший офис, близко от метро.
2. Можно хорошо зарабатывать, если хорошо знать продукт и иметь опыт в продажах, рядом со мной сидели две девочки, они зарабатывали не меньше 80 тыс, в некоторые месяцы по 100-120 тыс.
3. Неплохо обучают.
4. Много входящих звонков.
5. Хороший коллектив.
6. Зарплата вовремя.
На этом плюсы заканчиваются, и начинаются минусы!

1. Руководители отделов продаж, все вроде нормальные, а мне досталась строгая через чур, ругалась, иногда не по делу!.
2. Иногда подвисает их программа (црмка) в самый неподходящий момент.
3. Через чур строгий контроль, проверяют как ты общаешься с клиентом, могут вычесть из премии за нарушения.
4. Из соцпакета только больничный и отпуск, ни мед. страховки, ни спортзала, ничего. Говорят бывают корпоративы раз в год, я не видела!
5. Наличие планов. Чтобы получить премию, надо выполнить план. Планы бывают сложные. Для новичков есть поддержка, а обычным менеджерам приходится постоянно много работать чтобы выполнить план.
6. Айтишники медленно работают, начинает тормозить компьютер или телефон плохо работать, надо писать тикет, могут и через 10 минут только придти чинить, а время уходит, план надо выполнять.
7. Довольно жестко отслеживают опоздания, с утра и с обеда, ругают. Ругают если часто ходишь курить.
8. Очень много объектов надо хорошо знать, чтобы хорошо продавать. Мне было сложно все запомнить.
9. Проблема с парковкой для машины, бесплатная очень маленькая, а с тротуара эвакуируют. Припарковаться бесплатно можно только далеко, пешком идти 5-10 мин, и то с трудом. Проще на метро ездить, а это не всегда удобно.