Отзыв о работодателе «zoon.ru» Добавлен: 20.07.17 12:47

Основное название: zoon.ru
Другие названия: Эффективное продвижение
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика

Компания занимается предоставлением информации о популярных сервисах городов России и СНГ. Zoon.ru - справочник с описанием компании.
Автор: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Аккаунт-менеджер
Дата собеседования: Февраль 2017 г.

Не нашла. А они вообще есть?
Рекомендую сотруднику пройти обучение по разговорной речи, почитать хотя бы соответствующие книги и литературу по психологии.

Потратила много времени на общение и собеседование с их эйчарами, которые общаются, как роботы по своему скрипту. Опыт у меня достаточно большой в данной сфере, и готова была общаться с их руководителями отделов, которые вообще новички в данной сфере, но они увидев мой опыт побоялись вести общение. Опыт в продажах у меня около 10 лет и на позиции аккаунта - 6 лет. Но не понятен был мотив - почему же все-таки меня не выбрали. А все оказывается просто:
Они берут новичков, которым предлагают обучение в компании, но на самом деле им нужны студенты, которых можно обмануть на раз и не выплачивать зарплату или платить до 10 тысяч в месяц!!!, но никак не заявленную сумму, которая указана в вакансиях. Те, кто знает себе цену, не тратьте свое драгоценное время напрасно на этих мошенников! Баним данную компанию в топку как работодателя, и тем более, как подрядчика! Это типичные мошенники, которые не умеют вести свой бизнес!