Отзыв о работодателе «ООО Контакт-Информ» Добавлен: 19.07.17 13:39

Основное название: ООО Контакт-Информ
Другие названия: Колл-Телеком, Принц Полина
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Москва, Гамсоновский пер-к

Компания занимается продажей косметических и лечебных товаров в России и Европе.
Автор: Анет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Оператор
Дата увольнения: 2017 г.

Понравилась только кадровичка, которая проводила собеседование, описала все красиво, но на деле все оказалось не так радужно

Пришла на обучение и была в шоке: Сценарии переведены не корректно; товар не качественные, под видом средства для похудения продают спрей-освежитель для рта; обман чистой воды, да еще и впаривать нужно курсами!
Колл-центр маленький, шумный, сидит в нем куча народу, которые даже в туалет должны отпрашиваться, но не больше чем на 5 минут.
Телефоном пользоваться запрещено , даже если нет звонков, а работает вы по 12 часов.
Начальство приходит вечно недовольное, всех отчитыват за все подряд, могут и уволить сразу одним днем
Так же в кабинете вытяжка ужасная, рядом простите сидят негры воняют. Ужас просто!!!
В компании не ценят сотрудников, я только устроилась и меня сразу через 2 недели уволили, т.к." не дотягивают по продажам", и ни кто не подумал что я только устроилась, что опыта у меня нет, да он и не требовался, обещали научить всему!!!
но наверно это и к лучшему, слышала что еще недели через две вообще закрыли это направление, а ведь со мной в одно время еще 2 человека устраивались.

Ни кому не рекомендую туда устраиваться и даже не тратьте время на собеседование!