Отзыв о работодателе «эр-телеком» Добавлен: 19.07.17 12:40

Основное название: эр-телеком
Адрес: Россия, г. Казань, Гвардейская улица, 54

Телекоммуникационная компания,провайдер интернет,кабельного тв ,телефонии
Автор: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Октябрь 2010 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

Их нет и не будет!

Ужасное отношения начальства, постоянно меняют план для того что бы работали компании во благо но не для себя, компания очень жадная,ни каких праздников организовать не могут, по з.п обман кругом,все что то меняют втихаря от сотрудников, нач. избегает сотрудников чтобы те не задавали вопросы касаемые з/п и плана, дабы ответов нет. Так же хочу добавить что до прихода Оксаны (жирное тело с 50 кг сала), было намного лучше и деньги все хорошие получали и с хорошим настроение шли на работу, она все развалила, некомпетентный начальник одним словом, it-отдел вообще не понятно откуда набрали, почти год не могут настроить программу для работы сотрудников, ходят чай все пьют, как не спросишь » почему не работает программа» ответ один» это не ко мне» либо» она и не будет работать»)))) хороший ответ, только вот из-за этой программы как раз таки и мы все в минусе, ни кому ни чего не нужно, все очень хитрые. В общем советую всем проходить мимо, есть лучше места,где все налажено и деньги выше, компания идет ко дну, спасибо Оксане))) Куда генеральный смотрит не понятно????