Отзыв о работодателе «Уральский банк реконструкции и развития» Добавлен: 19.07.17 11:52

Основное название: Уральский банк реконструкции и развития
Адрес: Россия, г. Новосибирск

кредитование
Должность: старший менеджер по продажам
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

их просто нет

честно говоря, даже не знаю с чего начать.
раньше я думала, что сбер дно, но неет, убрир переплюнул все банки. на собеседовании руководитель обещает вам горы золотые "долдность СТАРШЕГО менеджера, да у нас, да оклад 21000, да премии в среднем 15-20 тыщ, да еще по 5-10 доплачивают какими-то хер пойми бонусами"
что же на деле?СТАРШИЙ менеджер - первая ступень у них в банке, я ушла со старшего специалиста в сбербанке и попала на низжу ступень?это шутка?коллектив - крысы, каждый готов подставить другого хлебом не корми, за спиной тебя польют грязью с ног до головы, будьте уверены. что же по оплате труда..оклад по договору 35р в час!дада, почасовая оплата!!а каким образом к окладу добавляют еще деньги - вопрос века наверное, но в итоге вы получаете свой оклад в размере 15-17 тыщ на руки, что касается мотивации я вообще молчу..выдай ты хоть 30 кредитов, если они не наберут в общем сумме 3 млн, то ты ниче не получишь, а если наберут то это будет 1800 рублей. мотивировать сотрудников мы не хотим..зачем?зато демотивировать мы будем за все подряд, за ошибки в программе, если сб решило что стоит после буквы пробел, а не точка, вас депримируют на 250р. ладно, с богом пополам с мотивацией разобрались, страховки начали втюхивать выше максимальной нагрузки на клиента, ах да, убрир никому не вовзращает страховки!!потому что это не страховка, а пакет банковских услуг и раз вы уже все подписали, то идите лесом!
также, го любит вводить показатели к мотивации частенько и не предупреждать заранее об этом сотрудников, таким образом, мнсяц подходи к концу, а вы получаете сообщение лишь 25 июля письмо что с 1 июля вводятся новые показатели, за которые..и список за что вас депримируют, вы ожидаете 15000 рублей премии, но по итогу не получаете ничего!
итак, вы все таки решили уволиться, написали заявление на увольнение, второй сотрудник узнав это поняла, что останется одна в офисе пока не найдут нового и будет работать в этом конченном банке с утра до ночи без обеда - взяла больничный эдак на недельки две, как раз до вашего увольнения, чтоб она отдохнула, а вы с утра до ночи обслуживали вечно недовольных бабок, без обеда(как положено в убрире, если больше 30 минут на обеде посидел - какого хрена, будешь писать объяснительную), в то время как в одном офисе работают 3 сотрудника, а ты сидишь один пашешь, более того, если увольняешься, то премию ты не получаешь!поэтому сиди сутками за 17 тыщ летом, почему нет?заняться же больше нечем?
в учебный отпуск они не отпускают, в обычный отпуск 2 раза в год по тк рф - тоже, почему?потому что работать некому?а почему некому?потому что в этот говно-банк никто идти работать не хочет!
так, после увольнения вы получите шиш с маслом, как и до этого. го искал любые причины чтобы не платить своим сотрудникам. то зам часы не проставила и оклад вы не получили, то вас отправили на выдачу карт, то сидите архив за 2015 год разгребаете, а если заикнетесь что это не входит в ваши должностные обязанности, то вам сразу скажут, что у вас есть руководитель, чьи поручения вы обязаны выполнять!
клиенты вечно недовольные и с негативом, другие банки понятия не имеют что это такое убрир..
вечно проходит какой то конкурс, но если ты вдруг выиграешь, жди приз пока рак на горе свиснет, хотя по условиям конкурса приз долдны отдат в течении сл месяца после выигрыша. а если вы уволитесь через 2 месяца после выигрыша, вам ничего не отдадут, вы же увольняетесь.
если после сбера, я получила оклад, премию, отпускные, подарок в день рождения сбера, хотя я уже там в это время не работала, годовую в конце года, то здесь - не ждите ничего, кроме испорченной записью в трудовой книжке и копеек на карточном счете. также вечно виснущая программа и дебильная система работы настолько напрягает, что даже глаз дергатся начинает.
повышбт они лишь тех, кто "лучшая подружка", которая еще даже испытательный срок не прошла. если офис выигрывает призто даже стажер ниче не умеющий получит денежный приз, что я считают если приз в 12 тыщ делится на сотрудников, а работало лишь две, делится на три - несправедливо.
честно говоря, после работы в данном банке, остаются лишь маты.