Отзыв о работодателе «ТМК ИНВЕСТ» Добавлен: 19.07.17 11:42

Основное название: ТМК ИНВЕСТ
Другие названия: Конвенсис
Телефоны: +7 499 922 82 02

Инвестиционно-консалтинговая многопрофильная компания. Основные направления деятельности компании: финансовый консалтинг, юридический консалтинг​, кадровый консалтинг, управленческий консалтинг.
Дата собеседования: Май 2017 г.

Симпатичный офис.

Позвонили из этой компании. Девушка представилась Марией предложила работу. Договорились о встрече. Когда приехал , пришлось ждать на на проходной минут 15. Потом меня пригласили пройти дальше и посидеть на креслах и снова подождать. Ещё посидел минут 10. Дальше вышла девушка и дала анкетку , мол заполняй . Заполнил, ещё 10-15 минут сидел ждал. Потом вышла сама Мария ( с которой договаривались о встрече). Поговорили обо мне , опыте работы , предыдущим месте работы и тд. После этого Мария уверила меня что обязательно позвонит. Мол даже если не подойду вот обязательно через 2 дня наберёт и даст ответ. В итоге прошло 2 дня , звонка нету. Когда я попытался связаться по почте или по телефону с Марией, то обнаружил что на почте меня заблокировали со стороны компании , а телефон просто абонент не абонент , наверное чёрный список или что то ещё. Я всё конечно понимаю , но можно же было позвонить мол - ты не подходишь. И всё , вопросов бы не было. Но такое отношение , это не в какие ворота. Отвратительная компания и персонал. Не советую никому идти работать к ним. И не ведитесь на развод.