Отзыв о работодателе «ООО "Бриз Лайн"» Добавлен: 19.07.17 04:46

Основное название: ООО "Бриз Лайн"
Другие названия: Breeze Line
Сфера деятельности: Услуги: Туризм
Адрес: Россия, г. Москва, 5 Донской рроезд

Туроператор. Продажа морских круизов.
Автор: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013 г.
Дата увольнения: Февраль 2016 г.

К сожалению есть больные люди, КОТОРЫЕ пишут отзывы от имени других людей. Годами мусолят былое видимо за отсутсвием иных ярких событий в жизни и как хабальные бабки на привозе обсуждают кто кого за что уволил. Я ушел из Бриза саи и меня никто не просил уволиться. Я не стану ставить диагнозы этим людям и могу им только посочувствовать. Я тот самый Юра юрист, о котором было написано несколько отзывов ранее описано. Я работал в Бризе три года. Работал честно и было достаточно приятно тут работать. Для тех кто любит считать деньги в чужом кармане - я получал очень не большую з/П и работал только из-за личного уважения к Радионовскому Максиму Викторовичу. Не смотря на личное уважение и то что для меня лично не все измеряется деньгами есть элемениарный прожиточный минимум в таком крупном мегаполисе как Москва и когда мне сократили ставку из-за известного кризиса на тур. рынке ушел сам, найдя другую работу. В этом никто не виноват. Ни я, ни Максим Викторович. Радионовский это человек с большой буквы и ДОСТОЙНЫЙ уважения. И кто бы как не квахтал на него я могу это утвердительно заявить, поскольку работал с ним не один день, а целых три года. Ответственно заявляю, что адекватнее руководителя я не встречал. С ним просто приятно поговорить и не по работе. Это достаточно эрудированный и опытный человек, который способен дать не только мудрое решение по вашему направлению работы, но и помочь верным жизненным советом. Я очень рад, что работал в этой компании и был частью замечательной команды под шефством Радионовского.. БРИЗ был и есть для меня очень важный и неоценнинымый этап МОЕГО профессионального и личностного развития. Очень признателен всем адекватным ребятам Бриза, с некоторыи из которых мы до сих пор другим в соц. сетях. Есть конечно и не счастные люди, КОТОРЫЕ по воле случая приходят в БРИЗ не работать, а мужей и любовников искать, и потом от бессильной злобы пишут бред от имени других людей. Но это человеческий фактор и от этого не застрахована ни одна нормальная компания. Менеджеры это тот народ, которому во всем угодить нельзя. Следовательно, писать гадости об этой компании как мне кажется по моему скромному суждения удел крыс и бездарных персон. Я получил очень много от Бриза и уверен, что и БРИЗ смог получить от меня не меньше. Поэтому если кому удастатся придти в компанию с намерениями работать честно, а не роптать по каждому непотребному поводу -можете получить неоценимый опыт и хорошие отношение руководства. Всем ребятам из Бриза большой привет и успехов в делах. Раньше когда год назад был известный балаган тут из-за тех о ком и писать не хочется не до того было и не успел написать. Не давно по случаю вспомнил про вас и решил написать все как есть, а то тут какой бред пишут те кто толком ни со мной плотно не работал, ни с М.В. Всем удачи. Всех благ!

Нет.