Отзыв о работодателе «Vianor service » Добавлен: 18.07.17 02:34

Основное название: Vianor service
Другие названия: Авто ОК
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (495) 215-01-05
Адрес: Россия, г. в Московской области, Балашиха. Мкр. Железнодорожный. Ул. Автозаводская 19

Автор: Сергей Кораблев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Август 2014 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

Коллектив работников сервисный зоны очень способный, все профессионалы своего(подчеркиваю) дела. Диспетчера молодые девчонки молодцы. К мастерам есть вопросы. Но их при мне сменилось масса. Коллектив маркета настолько поменялся из-за не стабильности зарплат и мотивации что конкретного сказать ни чего не могу. Я самый старый сотрудник отдела продаж товаров что видя все что происходит. Ни чего хорошего сказать не могу.

Обещанного ждать не стоит. Каждый кто идет в vianorsm (неважно в какой из филиалов) будет делать все что обязательно! И очень много того что он делать не должен. Грузчик-да. Мерчиндайзер-да. Кладовщик-да. И все прочее и этого много. А за что? За проценты!
Такая вещь как фиксированная оплата труда тут - миф! Ее просто нет. Каждый сотрудник обеспечивает себя сам. Вам дают инструмент или товар. Кучу ИОРПов которые нужно строго исполнять. Если механик работай на то что бы поднять средний чек по заказ нарядами. Если продавец - делай план в который заложен твой оклад. Т.е. если клиентов нет, ты должен! Вот какая история.
Все в целом не так и плохо. Но эта кухня изучена досконально. Я последний ушел, из тех самых первых кто пришел в организацию. Которая изначально строилась на принципах стабильности. Стабильности больше нет и не будет. Скажу больше, для тех кто недоволен: работой, заработком, мотивацией, условиями, руководством, и т.д. Руководство создает условие еще тяжелее, что бы сотрудник сломался и ушел.
С первого месяца работы был обман. Мы были грузчиками(обещали что не будем), были принеси подай. И все бы ни чего, но нам даже за первый месяц не дали то что обещали. А открывающего менеджера уволили после открытия нашего первого филиала.