Отзыв о работодателе «Бизнес Логистика» Добавлен: 17.07.17 15:29

Основное название: Бизнес Логистика
Другие названия: Учебный центр «Бизнес Логистика», УЦ «Бизнес Логистика», УЦ Бизнес Логистика
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Телефоны: 8-800-555-89-09, тел.: +7-926-326-21-21, +7-423-266-98-98

Учебный центр «Бизнес Логистика» был создан в ноябре 2008 года и является профессиональной организацией осуществляющей подготовку квалифицированных специалистов в таких областях как логистика, ВЭД и таможенное оформление, транспортные перевозки и транспортные услуги, растаможка и управление.
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: 2017 г.

Именно в ВЭД ребята знают свое дело

Покупали онлайн курс «Специалист-Практик ВЭД». Должны были закончить занятия 16.03.2017г, но наши 14 занятий не проведены до сих пор. Во время учебы были постоянные переносы занятий, на день, на несколько, на неделю и т.д. Покупали курс ради транспортной логистики и именно этот раздел вообще не был пройден. На наш вопрос, как так, ответили, что мы якобы прошли его вскользь. Пообещали подключить нас к другой группе, чтобы пройти эту тему, но спустя месяц никто даже сообщения не прислал. Пустые обещания. Темы уроков были разбросаны в хаотичном порядке, из-за чего даже общую картину сложить было невозможно. Раздаточный материал не соответствует заявленному в программе. Ни о каком экзамене и получении сертификата о прохождении никто даже не заикнулся. До сих пор только обещания закончить курс. Обидно осознавать, что такая организация, которая позиционирует себя специалистом практиком, на деле имеет такую ужасную организацию. Жаль потраченного времени и денег, курс того не стоит.