Отзыв о работодателе «ВТИ-Сервис» Добавлен: 16.07.17 23:25

Основное название: ВТИ-Сервис
Другие названия: ООО «ВТИ-Сервис»
Телефоны: +7 (4712) 51-00-60
Адрес: Россия, г. Курск, Ватутина, 25

Автор: Алекс Н. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2016 г.

Может, кому будет полезен мой отзыв. Работал здесь с 12 по 16 год - как раз застал время кризиса. Хочу сказать, что зп - состоит из фикса и премии - конечно, сильно зависит от того, сколько у кампании получилось продать, но, я думаю, как и везде. В 13 году прям хорошо было, приносил домой по 40 тыс, как только кризис ударил, несколько месяцев было чуть больше фиксы. Недовольных было много, но звиняйте, из чего компании платить зарплату, если нет доходов? Ушел, потому что предложили работу по специальности, хоть и с меньшей оплатой. Может, и работал бы дальше, место не самое плохое.

Если работы много, хочешь не хочешь, надо работать больше 8 часов. Я, в принципе это минусом не считаю, потому что в итоге получал в конце месяца больше за кол-во обработанных клиентов. Но временами- трудно, не спорю.
Зп сильно зависит от потока клиентов, много клиентов - нормальная зп, мало клиентов - ...