Отзыв о работодателе «Чери Центр Калининский» Добавлен: 16.07.17 10:55

Основное название: Чери Центр Калининский
Другие названия: ООО "Сим-Авто Уфа", ООО "Авто-моторс"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 216-15-14
Адрес: Россия, г. Уфа, Р.Б. г.Уфа ул. Трамвайная 11 корпус 1

Официальный дилер а/м chery (китайцы), авто-сервис, запчасти
Дата увольнения: 2017 г.

Их просто нету!

Всё что написано настоящая правда! Директор Марат Закуанович действительно очень не хороший человек, я еще таких людей с такой грязью никогда не встречала. Он действительно когда принимает на работу строит из себя святого человека и обещает золотые горы, а по факту он лицемер, обманщик и просто нехороший человек. Стоит пойти к нему выпрашивать зарплату так сразу начинаются какие то причины о том что нету денег. Так зачем брать обманным путем людей на работу если не в состоянии платить. Стоит начать с ним разговор о том что мне нужна обещанная зарплата и что у меня есть дети и их мне нужно кормить т.к. я одна их воспитываю и что так нельзя делать, и сразу же с этой минуты ты становишься ему врагом. Он начинает поливать такой грязью, что уши автоматически скручиваются в трубочку. В общем ребята этот человек лицемер, и такого мнения ни я одна. Сколько бы я не разговаривала с людьми, этого человека не кто не уважает и не ценит а только говорят что он плохой человек и не уважает тех кто с ним работает. Из за такого отношения к людям у него постоянная текучка сотрудников на работе, и для него это нормально. Единственный человек который его терпит это его мастер приемщик Ирик, так как ему вообще по барабану он постоянно на работе находиться в нетрезвом состоянии поэтому он там и работает, а Марат терпит его потому что на эту должность никто не пойдет работать за ту сумму которую он ему платит. Ребята я всем вам рекомендую остерегаться этой компании и этого директора. И как только он еще является официальным дилерам, у него постоянные конфликты с бывшими покупателями. Я конечно давно уже не работаю у него , но только сейчас решилась оставить отзыв о нем так как он судя по отзывам даже не поменялся. Будьте осторожны ребята.