Отзыв о работодателе «icandeliver» Добавлен: 14.07.17 16:49

Основное название: icandeliver
Адрес: Россия, г. Москва, 2-я Звенигородская д. 13c43, офис 404
Посредник между водителем и грузополучателем
Автор: Игорь (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Тестировщик, тех.поддержка
Дата собеседования: Май 2017 г.

Нет, только описывают красиво

Был в мае 2017 на собеседовании, дали анкету на обработку личных данных (75 лет) подписать, я сказал, что готов всё подписать при трудоустройстве. Согласились провести собеседование без подписанной анкеты. Поговорили с молодым руководителем, очень хороший спец. Сказали пришлют дополнительное тестовое задание, но так и не прислали. Прошел 1 месяц и звонок (всё от той же (которая в офисе так и не появилась мне на глаза, чтобы сопроводить к кабинету), спрашивают не забыл ли я их? Конечно забыл уже (1 месяц прошел), но всё еще в поисках. Сообщили, что я успешно прошел собеседование с руководителем отдела (и типа они были слишком заняты, чтобы мне раньше сообщить это) и осталось пройти собеседование по скайпу с руководителем HR отдела. С HR переговорили по Скайп, через день мне вместо звонка, письмо на почту с просьбой, чтобы я заполнил анкету со всеми своими данными (родные, ИНН, СНИЛС, паспортные данные и другое). Сначала сомневался, т.к. нашел все очень плохие отзывы о них, но всё же заполнил (но слава Богу не подписал). Отправил анкету, кстати это последний раз, когда я распространяю личные данные в сети! Как и следовало ожидать, на следующий день в ответ на высланную им анкету, присылают письмо с просьбой прислать сканкопию моего паспорта ) ) ) Как Вам такое? )))) Честно сказать, я не удивился, и что-то такого ждал. Им не хватает лишь подписи моей, а так всеми данными уже располагают. Я написал, что все документы предоставлю исключительно при оформлении в офисе, и после того как будет предоставлен job offer. Но на моё письмо ответа более не последовало =)) Я подождал немного, и решил написать отзыв на них здесь. Лучше не связываться, достаточно одного, что они кидают людей и своих же партнёров на деньги. Разве можно работать в этой сфере и участвовать в обмане людей! Нет! Будьте внимательны с iCanDeliver или Веб Логистика и какие там еще фальшивые названия. Есть скриншоты с перепиской с ней. Готов предоставить, если будет необходимость.