Отзыв о работодателе «Mori Cinema, Мори Синема» Добавлен: 13.07.17 17:58

Основное название: Mori Cinema, Мори Синема
Другие названия: Синема Бар Нева

Сеть кинотеатров
Автор: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Адекватное руководство. Тут многие, наоборот, ругают руководство, но вообще к нему просто нужно найти подход. Главный - Павел - нормальный, если лишний раз не косячить. На все просьбы и предложения сотрудников реагирует положительно, ценит инициативных людей с активной жизненной позицией. Ценит хороших специалистов и прислушивается к ним. Именно он обеспечивает персоналу хорошие условия для работы - есть подсобки, полностью оборудованнные рабочие места. В остальном меня тоже всё устраивает - зарплата, график. Приятные коллеги - ну, по крайней мере, к моим у меня претензий нет. Я работаю с такими людьми, с которыми приятно увидеться и после работы - выбраться куда-нибудь в выходные или даже позвать в гости.

Одно время мне было мало зарплаты. Делаю я значительно больше, чем мне оплачивают. К сожалению, добился прибавки не сразу - даже были мысли об увольнении, но Павел пошёл мне навстречу. Люблю свою работу.