Отзыв о работодателе «гку ампп» Добавлен: 12.07.17 19:59

Основное название: гку ампп
Другие названия: администратор Московского парковочного пространства
Адрес: Россия, г. Москва, Скаковая д 19

Эвакуация неправильно припаркованного транспорта.
Автор: вадим васильев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Специалист в отдел⁢ контроля объектов
Дата собеседования: Июль 2017 г.

не увидел

Пригласили на собеседование на вакансию "Специалист в отдел⁢ контроля объектов".От собеседования я был в шоке.такого еще нигде не видел и не слышал. Проводил собеседование Корчагин .К В.
разговаривает с подчиненными как с быдлом, офис находиться в какой то ангаре.
С разу перешел что называется к делу.так мол и так организация у нас ГОС. з.п стабильная и немаленькая. поэтому чтобы к нам устроится надо чуть дать на взносы.так называемые. и написал на бумаге сумму 30.000. это он сказал сумма незначительная поработаете у нас отобьете за месяц. и это еще не все с каждой смены будете заносить мне с проверок парковок по 1000-1500. Это нормально..почти .все этим занимаются. (большинство)а кто сопротивляется он потихоньку избавляется от таких.Кто не хочет делится...И заявил что только он решает брать меня на эту должность или нет.а не отдел кадров.и еще стукачество друг на друга у нас говорит приветствуется..так что если готовы.вперед.
Таких денег конечно у меня нет.и я как бы не готов к такой работе...пришлось уйти ни с чем.
Работа для быдла, которое не любит и не ценит себя за копейки ради набивание карманов их начальства.