Отзыв о работодателе «Лаборатория Иннотек Интернациональ» Добавлен: 12.07.17 17:52

Основное название: Лаборатория Иннотек Интернациональ
Другие названия: Группа ИННОТЕРА
Телефоны: тел.: (495) 775-41-12

"Лаборатория Иннотек Интернасиональ" входит в группу компаний "Иннотера" (Франция) специализирующейся в области производства медицинской и парафармацевтической продукции для женского здоровья и лечения заболеваний в различных областях медицины.
Автор: Медпредушка (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Мп
Дата собеседования: 2017 г.

Прекрасный офис , прекрасные переговорные и класс для учебы с наглядными промо -материалами . Приятный адекватный менеджер , хорошие препараты

Была на собеседовании . Сразу предупрежу , что готовьтесь к нескольким жестким этапам . Спрашивают очень строго , отбирает сам босс , и даже если менеджер вас пытается оставить , за ним последнее слово , которое звучит где то через неделю после очередного этапа собеседования . Мне показалось босс очень как то озлоблен .. И я поняла , что часть команды ушла или убрали .. Много вопросов было связанно с тем почему я покинула прошлые компании , и что должно случится , что бы я покинула их компанию .
Очень давят , проверяя стрессоустойчивость . Указанную зп в вакансии давать не хотели , просили обосновать почему хочу именно указанную , а не меньше , хотя я с опытом работы западных компаний и с наработанной базой по территории . Босс очень внимательно слушает , часто придирается как старая учительница . Готовьтесь играть визиты , готовьтесь к презентациям . Надеюсь из тех кто приглянулся боссу все будут работать и не только на собеседовании
Я споткнулась и была удалена с поля боя .
А так впечатления от собеседования как после тренинга только в в чужой компании . Выжатость . Усталость от напряжения .
В целом надеюсь это единственная встреча с боссом и потом всех передают чудесным менеджерам , которых очень хвалят их коллеги. Препараты замечательные , работать с ними думаю приятно .
Всем добра !