Отзыв о работодателе «ООО Пять Звезд» Добавлен: 12.07.17 17:00

Основное название: ООО Пять Звезд
Другие названия: Буровые Машины , МТК "Пять Звезд"ё ГК "Пять Звёзд"
Сфера деятельности: Торговля: Оборудование для предприятий
Телефоны: 7 921 979 90 29
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский пр.93, лит а

продажа спецтехники импортного и отечественного производства (краны-манипуляторы, буровые машины и оборудование)
Автор: Полина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Офис-менеджер, далее директор по развитию
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Могу отметить с радостью наличие нескольких положительных сторон в сотрудничестве с компанией ООО"Международная торговая компания 5 звезд":
1. Адекватное руководство и управление компанией
С дисциплиной все прекрасно, самодурство отсутствует, человечный подход к сотрудникам.
(Это был пожалуй самый важный для меня пункт при соответствующем уровне оплаты труда при выборе места работы)
2. Своевременные выплаты зп в полном объеме по установленным договоренностям
(Я много где работала, и это не всегда так, а работаем все в любом случае не за идею)
3. Дружный приятный молодой коллектив с прекрасной рабочей этикой (компания небольшая, динамично развивающаяся, работать с коллегами легко и приятно, а общая атмосфера в офисе безусловно влияет на психическое состояние сотрудников и кпд коллектива)
4. Уровень оплаты чуть выше среднего по городу, перспективы роста зп зависят от самих сотрудников.
Я пришла на должность офис-менеджера и уже чуть более чем через полгода была повышена до исполнительного директора, что привело к увеличению дохода в полтора раза, а значит, все в ваших руках- за толковых специалистов компания держится
5. Обучение и мобильная связь за счет компании. Вас не бросят на произвол судьбы, а всегда протянут руку помощи.
В общем, если Вы знаете свое дело или готовы учиться, хотите работать и зарабатывать, работая в команде профессионалов, то Вам понравится работать в этой компании

1. Здание в котором находится офис требует ремонта, однако он планируется в ближайшее время, сам же офис чистый и аккуратный, с комнатой отдыха, кухней, оборудованной холодильником, кофемашиной и т.п.