Отзыв о работодателе «морские круизы» Добавлен: 12.07.17 15:02

Основное название: морские круизы
Другие названия: КРУИЗНЫЙ ДОМ КД МОРСКИЕ КРУИЗЫ
Сфера деятельности: Услуги: Туризм

КОМПАШКА ПУЧКОВЫХ. БЫВШИЕ БАНКРОТЫ. ПОМНИТЕ О ЛАНТА-ТУР ВОЯЖ.
Автор: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016 г.

Вот читаю я эти опусы и понимаю ,что кто-то работает в компании и дышит полной ненавистью к ее успеху .
Я имею большой опыт работы в других компаниях и нигде не встречала такой регламентности подразделений . Пучкова не единственный руководитель , но классная как управленец - все четко, ясно ,знает каждый участок .на любой вопрос сразу подключает другие подразделения , все проблемы решаются быстро и именно ,чтобы сотрудникам было удобно работать .Очень высокая автоматизация внутри офиса и между отделами . я в других компаниях такого не знала ,поэтому даже если и получать какие-то замечания , то от нее всегда по делу и справедливо . .А какая-то сволочь пытается ее очернить . Понимает что до Юпитера "прыгнуть"никогда не удастся,поэтому и хоть таким образом нагадит , благо что сайт анонимный .Что касается обстановки ,то там есть такая Илюшина ,которая называется коммерческим директором . вот это хабалистая дама и не дай бог что-то ей не так сказать -тут же вся интелигентность слетает . Сам отдел очень слабый , да и не может быть другим при таком руководителе . Поэтому все что пишут про Пучкову- это гадость и ненависть .

Плохо ,что в компании завелся тролль и отравляет атмосферу , хоть и ананонимно .Надежда ,что она от своей ненависти скоро лопнет и подавится .