Отзыв о работодателе «Солнечные продукты» Добавлен: 12.07.17 08:12

Основное название: Солнечные продукты
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Саратов, 50 лет Октября 112а

Холдинг «Солнечные продукты» является лидером масложировой отрасли России. В его состав входят 10 производственных предприятий, на которых производится майонез, маргарин фасованный и промышленный, наливное и фасованное растительное масло, горчица, хозяйственное и туалетное мыло, техническая продукция. Холдинг производит майонез под торговыми марками «Московский Провансаль», «Оливьез», «Чудесница», маргарин под марками «Жар-печка» и «Россиянка». Продукция компании продается в Центральной и Южной России, на Урале и Поволжье, в Сибири и на Дальнем Востоке, а также в странах СНГ.
Автор: Оксана Иванова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: оператор
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Июль 2017 г.

нет

Солнечные продукты АО "Жировой комбинат"Саратов .Мой отзыв отрицательный ,задумайтесь прежде чем трудоустраиваться в такие компании ,я родилась в Энгельсе Саратовской области , у меня высшее образование я закончила Саратовский аграрный университет (опыт 3 года мастер),10 лет прожила в Москве ,карьера меня не интересовала ,но я посещаю различные курсы ,одни из них hr управление персоналом т.к жизнь накладывает свои условности и препятствия ,развиваться необходимо (недвижимость ,семья ,дети, здоровье ,если углубиться количество алиментщиков приближается к 50 процентам мужского населения,матери одиночки,институт брака трещит по швам) есть хобби парикмахерское искусство ,по стечению обстоятельств я вернулась в Энгельс -это недвижимость,в провинции работа и зарплаты на min уровне -это не секрет ,я отказалась от цели открывать парикмахерскую,(пусть это будет хобби),я достала пылившейся на полке диплом ,и пошла устраиваться в организацию ,которую я описала выше,на должность оператора ,коллектив возраст глубоко за 50 ,лизинг,(люди дальше огорода НЕ ВЫЕЗДНЫЕ ),с точки зрения психологии какими могут быть отношения в коллективе?С точки зрения корпоративной культуры?Роль корпоративной культуры можно рассматривать с различных позиций: с точки зрения сотрудника; с точки зрения руководителей; с точки зрения внешнего окружения. Нестабильная(низкая степень корпоративной культуры)это — отсутствие четких представлений об оптимальном, допустимом и недопустимом поведении, а также «колебаниями» социально-психологического статуса работников.

P.S . Это беспредел российской 17 летней действительности ,хамство ,кумовство ,не цензурная брань ,мздоимство и ГЛУПОСТЬ,жаль что на этом сайте нельзя выложить видео,этой действительности ,почта [email protected]