Отзыв о работодателе «Дорожный Патруль» Добавлен: 11.07.17 21:25

Основное название: Дорожный Патруль
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 8 (495) 109-06-07

Оказание автоюридических услуг http://дорожный-патруль.москва
Автор: Илья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: г.
Дата увольнения: г.

Вообще не увидел!!!

Ох, поделю сегодня я своим печальным опытом работы, а вернее даже не работы, а просто обращения в "Дорожный патруль", юридическую компанию. Это все очень для меня не приятно! И так попал в ДТП, в котором мой автомобиль изрядно пострадал был ужасно расстроен, т.к. машина новая, далее возникли проблемы по ОСАГО, страховая собиралась выплатить очень заниженную сумму, в связи с этим и решил обратиться к специалистам, которых как я надеялся, смогу найти в этой компании. Ох, как мои надежды были напрасны... Пришел в офис, в котором меня уверили, что такие дела щелкают как орешки, все так рассказали красочно, что и мысли не возникло, что это какая-то подстава. Подписал договор, ЗАПЛАТИЛ АВАНС и на этом все!!! Моим делом даже никто и не начал заниматься, перекидывают от одного юриста к другому, уже очень длительное время, на звонки отвечают, хорошо, если раз, через 5 звонков и разговаривают уже не так весело. Не знаю, что и делать-то дальше... Разочарован полностью. Мой вывод: Дорожный патруль - это тупой обман клиентов! Никогда, не обращайтесь к ним! Те еще жулики!