Отзыв о работодателе «ООО "Вусс"» Добавлен: 11.07.17 18:35

Основное название: ООО "Вусс"
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Лиговский, д. 270, оф. 2310

Автор: Катерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Телемаркетолог, оператор call-центра
Дата собеседования: Июнь 2017 г.

Девушка кадровик очень вежливая, вызывает симпатию.

Очень странное место.. непонятно собственно что им нужно. Где то месяц назад позвали туда на должность оператора на телефоне. На собеседовании сказали что у них много проектов, много заказчиков. Оклад насколько помню там небольшой, около 20тыс, оформляют по их словам официально. Вообщем все прошло сладко, даже я бы сказала "слишком сладко". Девушки, ребята, это очень странное место, непонятно что работодатель вообще хочет. Когда ехала домой мне позвонили и спросили о впечатлениях, все ли мне понравилось. Я говорю да, конечно, все устраивает. Была уверена что меня возьмут. Но никто так и не позвонил потом) Но это предыстория.. Я не буду раскрывать имя человека, но по иронии судьбы я познакомилась с девушкой в этом здании, которая мне рассказала что народ ходит туда толпами каждый день!! И что вообще им нужно непонятно! Я бы не стала оставлять отзыв, но история на этом не закончилась.. Вчера мне снова звонили оттуда, спустя месяц!! Девушка сказала, мы тут решили вскрыть старые базы.. у нас проекты, вообщем со мной хотели провернуть сие второй раз) Девушки, ребята, я не поняла что это было.. У меня феноменальная память на такие вещи, когда сказали Вусс на лиговском, я тут же их вспомнила. Вообщем я сказала что не интересует сие) Хотите, можете сходить если у вас есть уйма свободного времени ну или просто хотите посмотреть что это) Но там только собеседуют.. не знаю кто там остается работать.. по словам девушки работающей в том же здании, толпы в эту организацию каждый день. Может вам повезет, но предупредить хочу, я ведь тоже читаю отзывы перед собеседованием. Всем добра.