Отзыв о работодателе «Таксалайн» Добавлен: 11.07.17 18:07

Основное название: Таксалайн
Другие названия: Бравый Таксист
Телефоны: +7 495 212-21-20

Пассажирские автоперевозки в режиме такси
Должность: Водитель
Дата увольнения: 2017 г.

Не обнаружено.

Контора уверенно идет ко дну. Начальника автоколонны нет, собственной ремзоны нет, как и собственной стоянки с офисом. Малочисленный автопарк 2012 года, ушатан в хлам. Салон, особенно пассажирские сиденья, загажен так, что туда брезгуют садиться клиенты. И так у всех машин. Но химчистку вам никто делать не станет - не выгодно для «компании», работайте так, ни смотря на жалобы клиентов. Ну или делайте химчистку за собственный счет. Максимум, что можно выклянчить у мадам, ответственной за ремонт авто и выплату з/п, это замена перегоревшей лампочки, в гаражном хачсервисе с одним подъемником. Осуществить более серьезный ремонт (подвеска, ходовая, двигатель, электрика, шиномонтаж), в коем нуждается практически весь автопарк, в этом сервисе не могут. Ибо нет ни рук, ни инструментов, ни оборудования. Да и денег на ремонт у конторы тоже нет. Также, как и на выплату з/п водителям. Нередко приходится, в прямом смысле, выпрашивать хотя бы 1000 руб. банально на продукты, из тех денег, что задолжала вам контора. Но ответ один: денег нет, но вы держитесь. Также, присутствуют любимчики руководства, которым отдают машины получше и самые хорошие заказы. Не удивляйтесь, если утром вам позвонят и скажут, что вам нужно отдать «вашу» машину, какому-нибудь Пете. А вам, в замену, дадут другую, на которую и смотреть-то страшно, ни то, что ездить.
В общем, мой совет и всех тех, кто сбежал при мне из этой конторы - не тратьте свое время, найдите нормальный таксопарк.