Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"» Добавлен: 10.07.17 15:42

Основное название: ОАО "Детский мир - Центр"
Другие названия: Детский мир
Адрес: Россия, г. в Московской области, ТРК Вегас

Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.
Автор: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец-кассир
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

Отличный коллектив попался
Зп платили всегда вовремя и без задержек
20процентная скидка на ассортимент магазина
Работа для любителей переставлять все с места на место

Если хотите ощутить на себе всю прелесть рабовладельческого строя, то добро пожаловать в Детский Мир.
Будете приходить за полчаса до начала работы и выслушивать, что вам надо тут же выходить раньше положенного ибо у руководства сроки горят
График 5\2 в продажах, да вы издеваетесь? На третий месяц работы было чувство, что я оттуда вообще не ухожу.
Огромные, чуть ли не ежедневные поставки товара,которые нужно разносить, учитывая, что вас постоянно дергают покупатели, ибо магазин огромный, а в своем отделе ты один работаешь, а если не успеваешь все - выслушивай какой ты плохой от руководства.
После того, как поменяли мотивацию, убрали оплату такси и надбавку за звание "эксперт" ловить там было уже нечего. Максимальную зп я там получила 34 тысячи, (это мне повезло, в тот месяц меня не штрафовали ни за что) а после смены мотивации там максимум 30-ка, и это в огромном магазине.
По поводу штрафов, будете ловить их по поводу и без! Покупатель не туда посмотрел в ценнике или передвинул его сам? Оплачиваете Вы! Ибо такова политика компании, покупатель всегда прав.
Не выполнили план по подарочным картам? -2000, Благотворительность не сделали? Опять штраф.
И если вы не ладите с директором, то вас всегда найдут за что штрафонуть.
А еще раз в год инвент, в который вас почти наверняка обдерут на 12 тысяч, ибо у магазина недостачи, которые должны покрывать вы.
Так же, ваши обязанности будут разнообразны, от уборщицы и до грузчика. Через день пиходилось все в магазине переделывать, ибо директору что то не нравится, а это чаще всего занимало половину рабочего дня, если не больше, а у вас еще поставочка приехала, не забудьте разнести.

Короче, если вам хочется стать нервным и неуравновешенным, забить на свою личную жизнь и всегда чувствовать себя виноватым - велком,

P.S по поводу перспектив, да, за год там вполне РЕАЛЬНО вырасти до ДИРЕКТОРА, если у вас голова хорошо работает и вы действительно этого хотите. Но вопрос, надо ли оно ценой своей жизни?