Отзыв о работодателе «Балтийская Солодовенная Компания, ООО БСК» Добавлен: 09.07.17 21:48

Основное название: Балтийская Солодовенная Компания, ООО БСК
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Рыбацкое М. Ул .Заводская

Автор: Вадим Березин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: солодовщик
Дата начала работы: Октябрь 2008 г.
Дата увольнения: Март 2013 г.

Когда компания до банкротства называлась Невский Берег все всех по большей части устраивало! И своевременная выплата зарплаты с обязательным отчислением в пенсионный фонд и отсутствие гастарбайтеров и бесплатные обеды! Замечательный технолог Кирилл Павлов пожалуй единственный кто из менеджеров по человечески относился к людям остальные из менеджеров сплошные распальцовщики с надутыми щеками! И неслучайно при банкротстве выцарапали себе от 4 до 7 окладов а остальные либо увольняйтесь без содержания либо оставайтесь в резерве за 2/3 зарплаты!

После 1 года вынужденного безделья но получающего пособие был вызван на прежнее место! Нас осталось лишь где то 40 от основного коллектива в 150 чел остальные варяги пришлые! Особенно запомнился один из их толпы по фамилии Гранкин! Хохол с Донецка успел поработать в питеравто благополучно развалив его заменив местных водил на заезжих чебуреков! Не знаю за это или какие другие его заслуги новые владельцы Невского Берега братья Ананьевы владельцы Промсвязьбанка которому перешел Невский берег поставили его во главе компании с новым названием БСК! Звучит гордо! Только что это такое? БСК проездной билет в Питере! А тут по факту вместо бывших 100000т в год солода только 25-35тт! Словно в цирке пропадают трудодни у работяг! Праздничные не оплачиваются в двойном тарифе! Больничные не по стажу а по хитрой схеме не более 70%оклада или что то того! Отчисления в пенсионный фонд прекратились! Бесплатные обеды почили в бозе! На производстве появились смуглолицые меньшие братья в бывшем и с каждым месяцем все больше м больше! Пошла сокращенка штатных должностей без увеличения доплаты по совместительству!Вообщем полная мерзость с подачи нового руководства! И очень рад что награды нашли своих хероев! Насколько знаю хохленка с донбасса успешно турнули да и сам промсвязьбанк на грани банкротства!