Отзыв о работодателе «Стройгарантсервис» Добавлен: 07.07.17 20:39

Основное название: Стройгарантсервис
Другие названия: СГС

Комплексное оснащение строительных объектов оборудованием и инструментом
Автор: Марина Алексеевна (отдел кадров) (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2015 г.

Являюсь сотрудником Компании ООО Стройгарантсервис более двух лет. Отличный коллектив, атмосфера. Зарплата выплачивается во время, графики на предстоящие отпуска оформляются заранее, отпускные так же выплачиваются, корпоративная культура присутствует. За все время работы конфликтов между сотрудниками и руководством компании не было. Отрицательных моментов нет.
Большой плюс в том что компания динамично растет и это дает сотрудникам возможность расти и развиваться.
Но хочу сразу предупредить, это грозит только тем, у кого есть желание работать, зарабатывать, обучаться и развиваться. Зарплата Менеджеров по продажам достойная. Наши Менеджеры по продажам продают товар не абы как, а делают это профессионально и максимально эффективно.
Что касается руководства, тоже ничего не могу сказать плохого. Если у сотрудника случился какой-то форс-мажор, то они пойдут на встречу и помогут. А недовольные руководством люди есть всегда и это, как правило, недобросовестные сотрудники.
Обратив внимание на негативные отзывы о компании, это тот случай, когда особо обиженный лентяй написал отзывы ананимно под не существующими именами. Для таких нет места в компании.

Мы гордимся своей командой. Каждый сотрудник нашей компании занимается только своим направлением. У нас работают только лучшие.

Сходите на собеседование и проверьте обстановку сами.

НЕТ