Отзыв о работодателе «ООО «БРОЕН» » Добавлен: 07.07.17 18:05

Основное название: ООО «БРОЕН»
Другие названия: BROEN
Телефоны: +7 (495) 228 11 50
Адрес: Россия, г. в Московской области, г. Коломна

Компания БРОЕН в России представляет продукцию пяти направлений: запорная арматура для систем теплоснабжения и газораспределения, балансировочная, регулирующая, санитарно-техническая
Дата собеседования: 2017 г.

Не заметил. Ну раз в что кто-то считает нежели предприятие иностранное это хорошо. Это заблуждение.

Оставлю и я свое впечатление. Предприятие находиться в Коломенском районе деревне Хорошово по соседству с кладбищем(романтика ). С электрички идти минут 25. Обещали встречу с гл. конструктором но увы он якобы в отпуске. Я считаю там есть система годовой аттестации и hr и другие сотрудникам ставят цели провести собеседования(не подтверждаю ). В разговоре с ведущим конструктором понимаю что нужен человек который будет работать не только как конструктор но и технолог ,инженер теплотехник,инженер проснист ,кто будет отслеживать и общаться с поставщиками, как цеховой технолог и конструктор по остатке и многое другое .И это все в одном лице. На данный момент я работаю на одоронном предприятии. Но сотрудники считают что они видимо не краны для добывающей отрасли делают а как минимум космический карабрь . Все это так преподносить. Как будто то чем я раньше занимался это нечто болты изобретал . Заполное управление это не всегда хорошо. Работал и в иностранной компании и государственном предприятии. Удачно найти специалиста с знанием всех концепций. А связано я думаю это с оптимизациями(реорганизациями ). Людей сократили а обязанности возложили на других.