Отзыв о работодателе «Энергосила» Добавлен: 07.07.17 15:56

Основное название: Энергосила
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону

Компания "ЭнергоСила" - опытное и постоянно развивающееся предприятие. Мы занимаемся инжинирингом, поставками оборудования и осуществляем услуги генерального подрядчика в области электросетевого строительства, строительства сетей связи, систем безопасности и СЦБ. Поставками оборудования и выполнения электромонтажных работ для нужд строительства Нефте-газового сектора. Специалисты компании предлагают весь спектр оборудования самых известных отечественных и зарубежных производителей электротехнической продукции, а также сопутствующих материалов. Основываясь на наших давних партнерских отношениях с... »
Автор: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016 г.

Работаю в данной компании практически год и полностью довольна ею.
Несколько слов о стажировке при приеме на работу:
Судя по отзывам на данном портале, некоторых соискателей настораживает стажировка в две недели, которая в случае непрохождения экзамена не оплачивается. Я считаю, что именно такая система отбора и помогает компании набирать только квалифицированный персонал, а соискателям позволяет узнать без прикрас, что именно их ждет уже непосредственно в процессе работы. Хочу заметить, что после прохождения стажировки и подписания трудового договора эти две недели оплачиваются.
Теперь о коллективе:
Атмосфера в коллективе очень теплая, для меня Энергосила стала практически второй семьей. Компания заботится об организации корпоративного отдыха сотрудников, что собственно и создает в коллективе дружественный настрой.
О перспективах:
По своему опыту могу сказать, что возможности развития внутри компании есть, причем предусмотрен как горизонтальный карьерный рост, так и вертикальный. Руководство Энергосилы ценит перспективных сотрудников, всегда поощряет проявление инициативы и не загоняет в какие-то рамки рутинности. Изначально я устраивалась сюда на одну позицию, но спустя два месяца получила повышение и сейчас полностью довольна тем, что я делаю. При хорошем отношении руководства к работникам у самих сотрудников появляется желание быть полезными компании. И, на мой взгляд, такое взаимоуважение один из основных факторов, определяющий уровень самой компании.

Пока все полностью устраивает.