Отзыв о работодателе «Велти Стаф» Добавлен: 06.07.17 18:11

Основное название: Велти Стаф
Другие названия: Логистик сервис вис логистик и др.
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Москва ресторан Елки Палки

Аутсорсинговая компания
Автор: Алина Кружева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017 г.
Дата увольнения: Май 2017 г.

нет

Аутсорсинговая компания которая кидает людей на деньги! Не идите сюда работать пожалеете сто тысяч раз! Начну с того, что я долго искала работу. Всегда была интересна сфера ресторанного бизнеса и на сайте наткнулась на обьявление что в ресторан Елки Палки требуется кассир или официант. Обратила внимание сразу на то, что это обьявление в интернете дала аутсорсинговая компания Велти Стаф. Ну не долго думая я решила позвонить. Трубку подняла девушка Наталья, довольно таки вежливо общалась. Я поехала на собеседование. Сидела какая то жирная бабища орала на весь офис что она - руководитель. А сама сидит булки уплетает. Алёна её зовут даже помню. Очень грубо разговаривает, как она работает руководителем компании? Совершенно не компетентная девушка. сидела делала селфи на свой телефон. Это разве работа? Потом из подсобки вылез какой то пенсионер разговаривал на повышенных тонах. Я очень удивилась что это такая за компания? Почему они не дают договор на руки? Ну Наталья мне все обьяснила устроила меня кассиром в Ёлки-Палки. Сказали что зарплата будет раз в месяц с 20 по 25 число. В итоге я приехала в офис за зарплатой на что Алена мне сказала что еще не перевели деньги! Я устроилась работать в апреле, (7 числа если не ошибаюсь) а решила уволиться 3 мая. В итоге мне так и ничего не оплатили! Я постоянно им звоню вечно какие то отмазки. Как это так? Уже июль месяц на дворе! А они за апрель оплатить не могут. Я поняла что это полное кидалово. Народ не устраивайтесь в Велти Стаф. Они Обманывают людей кидая их на деньги. Я столько нервов с ними потратила( Мне детей кормить надо а им похер! Просто уроды слов нету.