Отзыв о работодателе «ресторан ":Бричмула"» Добавлен: 05.07.17 22:28

Основное название: ресторан ":Бричмула"
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

ресторан,кафе узбекской кухни
Дата увольнения: 2017 г.

Нет

Хватило на один день стажировки. На следующий элементарно не смогла встать с постели. Примерно неделю болело все тело. Итак, по порядку как такое со мной произошло.
Приходишь к 9:30. Если им не нравится твои белый верх и джинсы. Могут развернуть. При мне так парня развернули с очень грубыми напутствиями. Моя идеально белая футболка не удовлетворила официанта, поэтому она достала из какого-то загашника мятую грязно-белую футболку со словами: "Гладь и иди вниз!" удалилась. Я спустилась объяснила, что стажер. Кучка пидорковатых барменов и официатов презрительно оглядев меня, словили какую-то девчонку и сказали что-то типа: опять, блин, стажер. Забери ее. Я поплелась за ней, как оказалось на совещание. Какого хрена стажеру делать на общем совещании непонятно. Я абсолютно не понимала о чем на нем говорят. В конце совещания мне сказали записать все Ф.И.О. хозяев и учить. Также предупредили, что, если я пройду мимо и не узнаю своего властелина и не поздороваюсь, то хозяева могут меня за это отчитать!! Крепостное право ван лав. Думаю, ладно. Не может такого бреда быть, я же первый день!! Ну, неужели они такие ебанутые? Деньги были нужны очень, а с поиском работы тяжко.
Итак, рабочий день. Так как к гостям, пока, нельзя было подходить, я должна была делать все, что прикажут офики. И, вот, с 10:00 до 23:30 я носилась по 3-хэтажному ресторану, таская заказы офиков, т.к. они не успевали, а также нескончаемые горы грязной посуды. Меня не поленились предупредить, что если что-то разобью, буду платить. Ппц!! Не заплатили ни копейки, ещё, зато штрафами обложили. Также по свисту офика, должны были подлетать все(!!!) офики в заведении и толпой идти к столику, где ДР с каким-нибудь пирожным со свечкой, напевая "С днем рождения!" ;))) Сначала, я думала, что это какой-то общепитовский прикол, но болезнь оказалась серьезнее.
В середине дня меня подозвала админ и стала проводить собеседование (я звонила по телефону, чтобы изначально на него записаться, но мне просто сказали, чтобы я пришла в белой футболке и джинсах, посмотрят на меня, может на стажировку сразу определят). Сказала, что зп сначала плохая: 400 р. сутки в течении 3-х месяцев. Если сдам меню раньше, то подпустят к гостям раньше, а там, и, чаевые какие-то нереальные и оклад чуть больше.)) Но мало кто сдает раньше. График 2/2, но могут позвонить в любой момент и приказать (именно приказать!!) выйти. По словам моих несостоявшихся коллег, это, почти каждый день.
Так вот, как ужаленная я бегала более 12 часов. Иногда ко мне приставала какая-то женщина: шваброподобная мадам в экстремальном мини. Долго не могла понять что это за хамло трамвайное. Думала подвыпившая гостья, но это оказалась админ!! Позорище просто, а не админ! Во-первых, выглядела она не как администратор, а как чья-то неофициальная спутница. Предъявляла постоянно какие-то претензии, касающиеся хрен знает кого, но никак не меня! Весь день она дрочила свой айфон. Короче, ее пребывание и функции так, и, остались для меня тайной.
Поесть меня отпустили один раз примерно часов в 8 с большим недовольством. Придя на кухню, узнала, что: все съели, надо раньше приходить, да у вас там полно еды, мы не собираемся готовить ничего тебе и т.д. Указали на ящик с засохшим хлебом и сказали, что больше ничего нет. С куском хлеба и стаканом воды, как голодающий Поволжья, спряталась в какой-то комнате быстро все съела. Уже в слезах была, только доела как начали ломится: "Ты где шляешься?!" Пиздос!!!
Короче, доработала, хромая и в тумане. Вовремя не отпустили, сказали, чтобы завтра во столько же была. Блядоватая админша нахлобучила что-то вдогонку. Я, даже, отвечать не стала, просто уползла оттуда, пока жива. Ну, а на следующий день я просто не смогла встать. Вот, так, вот. Рабство живо!! Думайте сами, нужно ли вам такое.