Отзыв о работодателе «Абада груп» Добавлен: 05.07.17 21:43

Основное название: Абада груп
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Прошел собеседование, затем второе с непосредственный начальником. (Алексей Евгеньевич, мужчина суровый, но как выяснилось справедливый и все по делу, чем и заслужил мое уважение) Затем обучение, стажировка, два экзамена, и я ,, в обойме ,,коллектив оказался огонь, и с юмором все в порядке и помогут по делу. Чувствовал себя комфортно. Также есть экзамены по продажам, ни чего сложного сдал на 5.Но музыка играла не долго ..Ах, да оплата гсм каждый день, связь бесплатная.

Обязательно приезжать в офис, в 7 30 ,будь любезен можно позже но, офис на севере, живу на юге, что бы город проехать вставал в пять сорок пять утра, приехал, кофе по пил, сдал договора, получил за бензин, получил заявки.Собрания каждую неделю, примерно в 7 30,приезжаешь ждешь, а тебе говорят собрания не будет, то заболел, то ДТП. Один раз собирал Алексей Евгеньевич, собрание в восемь утра, приехали заранее, заходит,, Евгенич ,, подружайка моя на часы косится ровно 8 .Все по делу (говорят бывший боевой офицер) Хотя мне от него прилетало ,последнее место в направлении, сказал уволю.Я зашевилился, вышел за пару недель на второе место. МИНУСЫ, на прямую по телефону с клиентом общаться нельзя, только через кол.центр.Постоянный контроль, контрольные закупки, приезжаешь на адрес там подставные, на диктофон пишут, предлагают увести заказ не лево, за это сразу увольняют. Принципе справедливо, работал бы но... Перевели в другой офис, только прижился, через неделю в другой переводят. Город по делил не сектора, кто живет на юге занимается югом .Начальство оказалось полным поражением. Не первый же день прилетело за то, что не снял куртку в квартире клиента, заявки решили распределять по принципу у кого последнее место, тот последний выбирает куда ехать. Раньше распределялись кол. центром .Пару недель последнее место, кредита не увольнение. В свои выходные обязательно в офис, не возражения -,,ну это ж мои выходные, ответ был меня это не волнует,, Девочки которые принимали договора, в вопросе не тот момент не разбирались, молодые но сгонором который не поделу .Намекали ,что надо переобуваться в капитальщика ,смета ремонт квартир и т. д, нужен принтер, соответственно за свои деньги, расходники тоже, за первую неделю уволилось 5 человек, в том числе и я. Вообщем новый,, босс, все убил. ВАЖНО по зарплате, принцип хорошо по работал, хорошо получил.З.П каждые две недели, получал за две недели по разному, и больше 60 бывало, а еще и гсм оплачивали. Не ушел бы, но сложилось по другому. Если будет читать,, Повелитель,, ,,Саркози, он же Лотковский,, ,,тетя Ира,, и,, Константин повелитель тьмы,, всем привет.