Отзыв о работодателе «оконторг» Добавлен: 05.07.17 20:54

Основное название: оконторг
Адрес: Россия, г. Москва, Деко

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2017 г.

Удаленная работа. (адрес замера приходит на почту, есть телефон клиента, можно согласовывать и избегать неприятных ситуаций)Предоплату можно переводить на карту, не заезжая в офис.

Обещали от 50000,график 5/2-плавающий (тут понятно, торговля) Адреса в основном Москва. На самом деле 6/1 ,из области не вытащил. Удаление От 50 до 100 км. Компенсация за гсм, вдают вместе с зарплатой. Ездил месяц запровлял за свои, ели выбил аванс 10000, и то надо было писать заявление. Плюнул забрал предоплату себе, приехал сдавать в офис договора, зашел в бухгалтерию. Задали вопрос -,,где предоплата?,, я -,,забрал себе в счет зарплаты, начальник дал добро, также написал заявление,, они-,,У нас нет заявления,, Я -,,не мои проблемы,, Еще моменты, идет замер не стандарт, звонишь технологу уточнить, либо не берет, либо один ответ,, -Херня, сделаем,, По зарплате получил 50000,учтем что из них 10000 я забрал, 40000 осталось, 15000 сразу сторону на бензин так, как авто заправлять следующий месяц надо, остаток весь мой. Зарплату тоже с боем забирал, то не посчитали, то денег нет. Соц. Пакет, оплата связи отсутствует. Не забываем, что пробег в среднем 4-5000 км, амортизацию ни кто не отменял. Вообщем работать можно, если у тебя убитая машина которую не жалко, и ты можешь сам все чинить, и есть где взять халявный бензин. Большая текучка.В итоге, уйдете сами максимум полгода отработаете. Еще на замеры кастинги, это когда тебя навязал кол.центр а ты 7 замерщик по счету за день, они выбирают. Вообщем не советую.