Отзыв о работодателе «Карл и Фридрих» Добавлен: 05.07.17 19:28

Основное название: Карл и Фридрих
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food

Дата увольнения: 2017 г.

Нет!!!

Это ад на Земле! Здесь рабство не отменили. Если у тебя есть, хоть, капля самоуважения, тебе здесь нечего делать. Работа для мазохистов и абсолютно обезличенных людей.
Рабочий день с 10. Заведение открывается с 12. На позиции хостеса делать 2 часа там абсолютно нечего. 10 минут порасклеивали наклейки и свободны. При этом, сидеть НЕЛЬЗЯ!!! Местный барин (кажется Дмитрий) не разрешает присесть, даже, когда нет людей и делать нечего. 12 часов на ногах. Вот, и, думайте сами!! После обеда ног нет. Ресторан огромный!! 2 этажа и летняя веранда. Гоняешься весь день, параллельно выслушивая хамство гостей и персонала. Официанты - хамло!!! Полный неадекват!! Могут и при гостях обматерить и, даже, толкнуть не слабо. Больше похоже на тюрягу. Есть, конечно, нормальные сотрудники, но их человека 2. Держаться они, т.к. сами могут так обосрать, что мало не покажется.
То, как вы должны выглядеть по мнению ваших хозяев: это блядское платье с огромным вырезом, которое, ещё, и затягивает тебя так, что ты дышишь через раз, сиськи должны быть наружу. Также, ты должна мазать губы красной помадой, и никого не ебёт, если ты не хочешь. Прическа - полный пиздец!! Если твоя стрижка не подходит для двух кос, то ты не имеешь права заплестись так, чтобы не ходить как лохудра. А, теперь, представьте, вот, это, вот, встречает вас и провожает к столику. Ну, натуральная портовая блядь! Бабы агрятся, мужики похабят беспощадно, могут, даже, облапать, обозвать. Так местные хозяева решили, что ты должна так встречать их друзей, их это очень забавляет, видимо.
О Баринах. Именно, это название для них подходит. Те, кто стажировался первый день и не узнавал своего хозяина в дверях, а также не знал их имя отчество, увольняли. Как ты работаешь, совсем неважно. Если в твоей голове не отложились их имена и внешность (при том, что ты их никогда не видела!!!), а также, если ты не лыбишься как дебил, если ты просто не понравишься им, тебя попросят уйти. У них есть свои приближенные среди персонала, которым позволяется многое в отношении других. Если ты отработал смену в КиФ и не вышел оттуда весь в дерьме, значит ты работал в каком-то другом месте.
О бесплатном питании. Ты имеешь право поесть один раз в день. Наваливают как свинье. Первое, второе, компот. Если не съешь всё сразу, то не факт, что тебя отпустят постом доесть, а также не факт, что твою еду не сожрет кто-то.
Админы это полный пиздец. Администратор-мужчина самый лютый. Может наорать при всех/не при всех, матом обложить. По слухам, парней, даже, бил. На счет, девчонок знаю, что может опустить очень. Администратор, кажется Юля, иногда очень агрессивно реагирует на вопросы (естественно вопросы исключительно по работе).
В ночь мне выходить не пришлось. Новеньких такая участь обходит в основном, но девочку, которая со мной стажировалась, оставили, при том, что на следующий день ей куда-то с утра надо было.
Зп копейки, какие-то сумасшедшие штрафы. Люцифер бы прихуел.
Короче, народ. Не вздумайте!! Полно других заведений. Обходите эту преисподнюю стороной.