Отзыв о работодателе «ООО РосПак» Добавлен: 05.07.17 16:21

Основное название: ООО РосПак
Телефоны: (812) 454-17-31
Компания ООО «РосПак» - российский производитель деревянных поддонов, настилов, паллетных бортов, любой другой упаковочной деревянной тары, а также пиломатериала и паллетной заготовки.
Автор: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент отдела
Дата собеседования: Июль 2017 г.

Не могу сказать. что все было замечательно. Все хорошее впечатление испортили в процессе собеседования.

Расскажу как я узнала об этой компании. Меня пригласили на собеседование в качестве оператора БД в компанию Система-Сервис. Менеджер по персоналу Жумаева Любовь написала в ответном сообщении, что выбрали другого кандидата, но предложили мне другую работу в одной партнерской компании ООО Роспак на ассистента отдела продаж. Я пришла к руководителю на собеседование, заполнила анкету. Далее стали общаться по работе.Мне не понравилось, как руководитель задавал вопросы, постоянно усмехался. Я решила, что работать в этой компании не стану. Позвонила и предупредила Любовь, что отказываюсь от вакансии. Поэтому кто решил трудоустраиваться, пробуйте, может Вам это понравится) Я только время потеряла, зря приехала.