Отзыв о работодателе «Репропарк» Добавлен: 05.07.17 01:44

Основное название: Репропарк
Другие названия: Репропарк М
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы

Дата увольнения: 2017 г.

Прочитав предыдущие комментарии,соглашусь с отзывами о зп!
Руководство адекватное, старается всегда выполнять обещанное.
Переехали в новый офис, теперь очень светло и просторно! Есть все условия для работы и отдыха.
Сотрудники все адекватные (кто не нашёл с ними язык, то это проблемы лично каждого)!
Менеджеры ничего не сваливают на ОДП, тем более если и допустили ошибку, то пишется объяснительная в которой можно отстоять свою позицию. Большинство сотрудников - взрослые люди, и все они успевают сделать свою работу и не задерживаются!
С начальником ОДП тоже проблем нет.
Много производственных подразделений в разных городах, а это говорит о том, что компания растёт и расширяется!

Работы много, но нужно понимать в каком сегменте рынка мы находимся. Есть как спады объема, так и увеличение + происходит автоматизация процесса, а она всегда будет даваться сложно! (А те кто кричат,что много работы и никакой личной жизни - лично я эту проблему нахожу в людях которые не хотят делать работу, делают ее медленно, +тем самым перекладывают ее на людей которые делаю быстрые, повышая их риск ошибки.
С корпоративной культурой я соглашусь - её действительно нет.
Обучения нет, но всегда можно ко всем обратиться за помощью.
Про гонку - она была и будет, тк нужно понимать, что типографии работают круглосуточно, и план печати может изменяться по ряду разных причин! и не стоит забывать, что после ОДП заказ проходит стадию проверки, изготовления и доставки! которые тоже занимают время!
Конкуренция тоже - есть и будет (с этим нужно просто смириться как с фактом)